Вот он лапочка!!
7 декабря 2016, 10:43Я захожу в класс. Глазами ищу его... но, но.. стоп куда ты, Кира? Ну- ка хватит о нем думать!... его не было в школе. Я прошла и села за свою парту. Сижу , значит, никого не трогаю, в окошко смотрю. Погода прекрасна сегодня!! И тут врывается в дверь он, извиняется перед учителем...такой правильный. Какой же он аккуратный. Белая рубашечка заправлена в брюки, пиджак и тонкий галстук, рюкзак свисает с одного плеча, причёска взъерошена..походу он идеал...
Он проходит... но черт.. все места заняты... но у меня свободно... черт.. черт... ( если к кого - то возник вопрос , где Вилка, то я вам отвечу, мы в разных классах, из своего класса я почти ни с кем не общаюсь, они тупые какие/то) .. нет.. не сюда .. господи сядь на пол, но не ко мне...- Я присяду?- с улыбкой спросил он. Я таю, он такой мимишный, его бирюзовые глаза гипнотизируют и заставляют погрузится меня в транс.- Ну можешь.- сухо ответила я.- Какой параграф?- все расспрашивает меня. Я как на расстреле.- 15.- опять сухо ответила я. Тишина.. все заняты учебой , у одной меня мысли : Хочу пироженку, мороженку, ещё нутеллу. И тут мою идиллию и тишину нарушает Миша.- Улыбнись.- тихо сказал он мне. Честно говоря, я в ахере, че ему от меня надо. - Зачем?- удивленно спросила я.- Ну , а почему ты такая серьёзная?Блин.. да какое тебе дело, почему я такая, переживёшь столько дерьма сколько и я , потом может быть поймёшь! - Не знаю, я сосредоточена на учебе!- сухо ответила я, дадададада, конеееечно, о учебе, пффф, самой смешно!-Да ладно тебе , улыбнись , это ж так просто вот. Он полез ко мне и растянула мне щеки в улыбку. Боже, если б это сделал бы кто-то другой я бы убила его, но это сделал Миша..
- Ау! Отпусти- я такого никак не ожидала. Какой он наглый.- Тише-тише- прошептал он мне и улыбнулся. Я ему тоже походу улыбнулась.*** Больше ничего интересного не происходило за день. Я вернулась домой и рухнула на кровать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!