Исправление✔️
6 декабря 2016, 09:31Ребят , комментируйте! Буду выкладывать главы каждый день 😻!!
****Играет песня Скриптонит - Это Любовь на будильнике.Я открываю глаза. Улыбаюсь. Это первый раз за пол года когда я искренне улыбалась.. Мне приснился такой сон..Будто, я бегу от своих проблем, убегаю из-за всех сил, но вскоре я без сил падаю. Я вижу как они меня настигают, я решила поддаться им, легла на асфальт и лежу, вдруг я слышу доносящейся голос за спиной, я встаю поворачиваюсь, а там Санька, он берет меня за руку и помогает мне сбежать от этих проблем...Не знаю, почему , но проанализировав свой сон, я пришла к выводу, что Саня мне поможет избавится от проблем..****- Мамочка, что у нас на завтрак? - Блинчики с клубничным сиропом!!- ООО, мои любимые!- Почему ты такая счастливая?- Мам, ну я же сказала, что с 1 сен начну меняться☺️👌🏻(У мамы заискрились глаза, она подошла ко мне и обняла меня)***После завтрака я побежала одеваться. Не знаю почему , но мне очень хотелось выглядеть сегодня сногшибательно🙈Я нарядилась. Одела рубашку, подвернула рукава, натянута джинсы и накинула жилетку чёрную, завязала волосы в хвост, взяла сумку и рванула в школу. ****Звонок. Вилка-Але,ну че где ты?- Я подхожу к кафе. Ты где ?- аа, я сейчас подойду туда?****Я прошла мимо двух домов, завернула за угол и вот я на месте. Вижу вилку. Стоит в режиме ожидания меня...- Привет! - машу ей руками и кричу. Выглядит это все как будто встретились два дауна! - Привееет! - протягивает она, обнимает меня.- Смотрю ты сегодня БЛИСТАЕШЬ!- отметила она мой топ-шмот.- Ахаха, ну я решила жить дальше.- Подруга, это случайно не из-за того красавчика-новенького?? - Нет , ты что??!- соврала я - Ахах, ну если что, я нашла его в инстаграмме.. Вооот смотри
Я немного была в шоке!!- Серьезно, это он? - я подтерла слюнку, которая потекла у меня из рта , когда я продолжила листать его Инстаграмм.- Да! - засветилась Вилка.-Слушай ,подруга, дай я тебя сфотаю!- Ну не наало! - оттолкнула Ее я.
Я забыла ещё кое-что рассказать про Вилку. Она безумная фанатка фотографировать. В дальнейшем она хочет стать фотографом💁🏻 Я этим иногда пользуюсь😂только тссс...* * *Мы шли в школу. Сегодня какой-то день был... особенный.. чтоль... я внутри ощущала себя по-другому, моя душа восстанавливалась... похоже на то... а разум с каждый секундой начинал понимать , что такое хорошо, а что такое плохо...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!