Глава 3
17 марта 2018, 13:42Когда я проснулась, то Саши уже не было. Я оделась и собралась в университет.
Шла пара по предмету основы права.А: Маша, ты последнее время какае-то не такая. Что произошло?М: Да так..А: РассказывайМ: С Сашей проблемы..А: Все будет хорошоМ: Алина, я не уверенаА: Так, убрать пессимизм. Пойдем сегодня комне на ночевку, поговорим, выпьем, фильмы посмотрим.М: А давайПосле университета я поехала домой за вещами. Мы договорились с Алиной, что я приеду к ней к 19:00.Когда я приехала домой, то к моему удивлению там уже был Саша.С: Наконец-то ты пришла. Ты хотела поговорить. Давай поговоримМ: Ну давайС: Прости меня.. Я не хотел тебя обидеть...М: Ничего, у нас же свободные отношенияС: Маша, прости - он крепко прижал ее к себеМаша просто "утонула" в его объятиях.С: Я не хочу, чтобы у нас были свободные отношенияМ: Я тоже - у Даши потекла слеза по щеке.Саша поцеловал Машу и крепко обнял ее.С: Может сходим куда-нибудь сегодня? В кино например?М: Я собиралась сегодня к Алине, но я думаю она пойметС: Тогда собирайсяМ: Хорошо, только Алине позвонюМаша звонит Алине:М: Алина, прости, но я не смогу сегодня приехатьА: Вы помирились? -сказала она с улыбкойМ: Да, простиА: Я очень рада, что у вас все хорошо. Не извиняйсяМ: Спасибо дорогая, я тебя очень люблюА: И я тебяЯ надела:
Мы с Сашей пришли в кино. И это была страшилка. Я как обычно боялась, закрывала глаза на страшных моментах и пряталась за Сашу.В это время.К планете Земля приблежался неопознанный объект.
Когда он оказался уже очень близко, то военный приняли решение его сбить.
Корабль упал.
Разрушив все на своем пути.
В кино.Резко прервали фильм. Никто не понимал, что происхолит. Вышла женщина и сказала:На город упал неопознанный объект.Кто-то сказал: Это шутка?Ж: Нет, пожалуйста, соблюдайте спокойствие.Кто-то: Какое спокойствие?!!Все начали паниковатьЖ: Прошу вас, успокойтесь. Мне позвонил телефон. Это был мой одногруппникМ: Паша, только быстроП: Маша... Как тебе сказать...М: Говори как естьП: Алины больше нетМ: ... - по ее щеке потекла слезаП: МашаМ: ...П: Ты меня слышишь?М: ДдддаП: Я так думаю ты уже знаешь, про падение коробля. Получилось так, что когда его сбили, то он упал и сбил несколько многоэтажек и один из них был домом Алины.М: ... Алина...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!