Глава 2

16 марта 2018, 21:11

Спустя час.Так не дозвонившись и не дождавшись Саши, я поехала домой на такси. Когда я приехала, то дома никого не было. За все пол года, что мы живем вместе, такого не было. А если с ним что-то случилось?Спустя время.В 23:15 пришел Саша. Я сидела и смотрела фильм.С: Привет - он подошел, чтобы поцеловать Машу, но она его оттолкнула. С: Эй, ты чего?М: Чего?! Саша, почему ты не забрал меня сегодня с универа? Мы же договаривались. С: Я был занят. Поэтому не смогМ: А позвонить или написать сложно было?С: Еще раз говорю, я был занят! Еще скажи, что я виноват!М: Саша, это даже мягко говоря не красиво! Ты же обещал! Хорошо, я понимаю был занят, но позвонить же мог и сказать! И вообще, чем это ты был занят, что пришел в 11 часов?!С: Что это за допрос?!М: Допрос?!С: У нас свободные отношения, что тебе не нравится?!М: Свободные отношения? .... Ну раз так, то... у меня вопросов нет... - она пошла в спальню и плакала в подушку, чтобы Саша не услышал в соседней комнате. Он сидел в ноутбуке в зале.На следующее утро.Когда я проснулась, то Саша спал рядом. Настроение было поршивое. Радавало только то, что сегодня выходной. Сделав все водные процедуры я пошла готовить завтрак. Когда я делала кофе, то на кухню зашел Саша:С: Доброе утроМ: ...С: Что у нас на завтрак? - он сел за столДаша поставила ему кофе и яичницу с салатомМ: Приятного аппетита... -, она вышла из кухни С: СпасибоЧерез некоторое время.Уже почти 3 дня мы не общаемся с Сашей. Мы поругались кажется из-за какой-то ерунды, но... Его слова... Стоит с ним поговорить...Когда Саша пришел домой, то я решила поговорить с ним:М: Саша... Может поговорим?С: Давай не сейчас, у меня много дел - он направился в зал и сел за ноутбукМ: Понятно...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!