2 года Rossomahaar

1 мая 2025, 19:02

16 октября 2009 Очередной концерт, только на этот раз выступала группа Сергея.

Надо признать я только сейчас поняла насколько он крутой, эта причёска, стиль в одежде.

Разве что песни мне не очень импонируют, кажутся сплошным рычанием. Но вот музыка...на вышем уровне

Сергей впервые не был в тени Маши (для меня).

А я задумалась, кто нравится мне больше.

- Sleep... it leads you right unto dimensions never seenIllusive dreamvisions, aeoms passing in a momentThey all dwell therein, there where your secondSight's blinded and delight stands for pain

И вот на сцену вышла Маша, долгая пауза и вступление.

Во время которого я пожалела что не умею пользоваться авадой.

И наконец сама песня "красота должна умереть". Моё внимание снова переключилось на Машу, хотя надо признать переодически всё же смотрела на Сергея.

Даже не знаю что меня больше привлекло музыка, или всё же внешность.

- Сквозь древ столетних мглу, навстречу солнцуСрывая плоть о длани ссохшихся ветвейНезримый путь свой не изведавЛомая страх идти скорейНавстречу свету сжирая тьмуРостком колючим сквозь палую травуНа мертвой почве без теплаПрезревшим смерть навеки...Что жизнь дала, была всегда с тобою рядомНезримый свет сожгла, питая своим ядом

Песня подошла к концу, а это значало лишь одно.

Мне придётся вернуться к Маше.

Ещё утром меня бы это порадовало, но сейчас я хотела продолжить смотреть концерт.

Не заметно подойдя с зади, Маша взяла меня на руки.

- Пошли, - произнесла она - дома ещё насмотришься.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!