..::7::
21 января 2016, 20:04Захожу я значит и мне кто-то кричит- Эй малышка ты что заблудилась? Давай помогу.- сказал какой-то уебок- Я не заблудилась! Позовите пожалуйста тренера- сказала я и один пацан вроде Майкл пошол за тренером- Даша, давно ты сюда не заходила-сказал тренер- Очень давно! Вижу у нас новенькие?- Да- И кто же это если не секрет? - Максим,Ден и Эдик- Оо можно с самым сильным из новеньких сразиться^^- Можно, ты иди передевайся и выходи на рингЯ пошла быстро переоделась в лосины и кроп-топ и пошла на ринг. Когда я пришла я увидела Максима того самого который в моей школе ооо неет. Так собирись и иди на ринг драться. Пока я стоя за его спиной он спрашивал тренера- И с кем же я буду дратья?!- Повернись назадОн повернулся постоял секунду в шоке и сказал- Ооо малыш, привет. Не знал что боксом занимаешься, а ведь ты выбрала самого сильного не боишься я тут всех победил!- во первых- малыш у тебя в штанах, во вторых- я тоже все победила и в третих- я и тебе выйграю!- Посмотрим - Прошу начала Тренел досчитал до трех и мы начали драться. Он первый напал на меня, но я успела поставить блок, ударила в его достоинство после первого удара сразу же в живот, потом взела его за волосы и ударила об коленку, он упал я села на него и начела бить по лицу пока не почуствовала что меня оттаскивают от него я быстро успокоилась и пошла передеваться. Только я хотела выйти как меня кто-то взял за руку. Я повернулась и увидела Дена он был зол- Ты че сделала сучка?!- Я дралась и победила!- Ты заплатишь за него!- Ага, как же?- Увидишь. На этом наш "дружеский" разговор закончился и я пошла домой по пути зашла в магазин купила всяких вкусняшек. Пришла я домой и увидела мою шлюшку которая лежалу у порога, я не стала ее будить поэтому разобрала пакеты и пошла спать так как завтра опять в школу, но уже с 10:30, а сейчас уже 00:28 поэтому я пошла спать.УтроЯ встала от будильника. Пошла в ванную сделала все водные процедуры и пошла готовить Катины любимые блины.Я уже приготовила блины и пошла будить эту соню.- ПРОСНИСЬ И ПОЙ- крикнула я ей- ЗАТКНИСЬ И СПИ- ответила она мне- Ну ладно тогда я съем все блины- Ты сказала блины?- Именно!- С этого и нужно было начинать разговор, через пять минут буду)))-Хорошо- я только сейчас вспомнила что эти дебилы( Макс и Ден) тоже были на боксе! Откуда? Ведь они были на вечеринке, ладно придет шлюшка спрошу у нее, а пока приготовлю чай, открою сгущенное молоко и найду таблетки от головы для моей любимой Катеньки. И вот ровно через пять минут на кухню пришла Катя.- Это шлюшка,Ден и Макс тоже были на боксе!- Я не знала чесное слово! Когда ты ушла Максим показался грусноватым сказал что-то Дену и они ушли оба куда-то.- Ох, хорошо! Тебе когда в школу?- К 8:30, а сейчас сколько?- ща посмотрю, тааак 13:16. Стоооп блин я проспала как и ты - Не блин, а оладушек- Ай не пойдем сегодня уже! Кстати не хочешь перевестись ко мне в школу?- Если чесно хочу!- Тогда иди собирайся и идем! Сначала в твою за документоми, потом в мою!
Продолжение следует
Вот еще глава^^У меня все больше и больше становятся главы! Не забывайте ставить☆И хочу предупредить что в неделю я буду выкладывать по 1-3 главы.Рада стараться♡
Совсем забыла если хотите со мной пообщаться то пишите мне в вкантакт( сылка будет в коментариях), ну вот она тожеhttps://vk.com/id232918491
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!