..::6::

21 января 2016, 17:26

Она поела и мы пошли в школу. Сегодня в школе нечего не произошло, было скучно. Сейчас я иду к магазину где мы с Катей встречаемся после школы.Иду я такая спокойно и на меня забрасывается шлюшка (Катя).Она была очень рада и я решила спросить что случилось. - Эй, шлюшка что случилось? - Я вообще-то могу обидеться! - Да ладно тебе, так что случилось то?! Говори давай быстрей!- Меня пригласили на вечеринку и сказали что я могу придти не одна! Поэтому мы идем знаешь куда?- Только не в магазин.- А куда еще? Будем тебе платье выбирать!- Нееет, я лучше в шортах и вообще откуда ты знаешь что я пойду на вечеринку?- А куда ты денешься? - Ооох, ладно пошли, но я буду в шортах!- Ладно, мы мне купим платье, а тебе шорты! Хотя лучше бы ты тоже себе платье купила!- Куплю, если купишь мне 3 шеколадки, заметоно?- УУУУРРААА- мда вот это радость! -Так что купишь?-Куплю-ответила онаМы почаполи в тц(торговый центр)Ходим уже чеса два и не чего не нашли. Я уже потеряла надежду на то что мы что-то найдем, но только я об этом подумала как сразу мне на глаза попалось два платья одно белое другое бирюзовое(картинки к главе Катя 2, Даша 1)Показала я платья Кате и она сразу побежа мереть бирюзовое платье я же по тихоньку пошла примерять белое. Мне понравилось платье. Вышла я и увидела Катю ей очень шло платье.- Тебе идет платье! Прям королевна!-сказала я - Вииии, как тебе идет это платье, спасибо! Пойдем выбирать обувь!- Ок, пойдем-сказала яМы зашли в обувной и мне сразу понравились сникерсы беленькие прям под платье. Все я пошла мерить.- Че мериешь?-спросила шлюшка- Сникерсы мне кажется они подойдут. А ты что будешь мерть?-- Я буду мерить туфли тоже белые.В итоге мы купили два платья сникерсы и туфли.Пошли домой.- Кстати, во сколько вечеринка?- В 20:00. Сколько сейчас время?- Тааак щас посмотрю, сейчас 19:00.- АААААА БЕЖИМ- крикнула она и мы побежали.Когда мы прибежали на чесах было 19:30. Мы быстро оделись и пошли на улицу мы заранее заказали такси, которое кстати только что приехала. Мы сели в такси и поехали, ехать минут 20. Мы приехали и вошли в здание и сразу со спины меня кто-то обнял я развернулась и увидела Максима- Руки убрал!-сказала я - Эмм... не знал что ты носишь платья.- Я и не нашу меня эта заставила-сказала я и тыкнула в Катю.- Понятно- Может все-токи отпустишь?- Нет-Почему?- Потому что я так хочу!-Кать иди сюды-Иду- Я пошла в бокс-клуб не кому ни слова, хорошо?- Ладно, только скажи адрес!- Нет, после вечеринки иди домой я там буду-Ладно- Пока- сказала я и вырвалась из рук Максима.Вышла из здания и пошла на бокс. Довно меня там не было.Пришла я значет захожу и мне кто-то кричит

Продолжение следует

Вооот новая глава! Хвалите меня! Я молодец? Нет? Ну ладно.В любом случае вот вам глава и она получилась больше всех!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!