Ten

16 марта 2018, 00:12

Гарри. Я весь день переписывался с Джеми.Узнал,что ее любимый цвет голубой.У нее каштановые волосы и карие глаза.Ей 23.Она обожает животных.В настоящее время у нее была кошка,но только потому что в ее квартире не было собаки.Она отучилась в колледже только один семестр и сейчас работает в Full Service Food ,временно.Она хочет стать писательницей,но у нее нет денег ,на то чтобы получить степень прямо сейчас. Я вцепился в идею отправить ее в колледж самостоятельно.Но это будет выглядеть ,как то странно.Может она потом на это согласиться,если мы поговорим.У меня слишком много денег,и я просто не знаю что с ними делать.Так что мне ничто не помешало бы отправить Джеми в колледж,подумал я смотря на свои ботинки за 800 $.Мало кто знает,что мне их подарили.Большинство моей одежды была подарена мне,вот как это работает. "Слишком рано спрашивать где ты живешь?" Она сразу стала печатать ответ. "Грин Бэй,Штат Висконсин." Я улыбнулся,был как то там..дважды.Один раз только проездом,а во второй раз,когда ходил на игру в прошлом году. "Думали остановиться там,когда будем проезжать через Висконсис этим летом,чтобы увидеть Packer-практик.(какая-то игра видимо,не знаю точный перевод) Хорошо,я соврал.Это я решил только-что.На этот раз ответ занял у нее немного больше времени.Ну вот Гарри,ты опять отпугиваешь девушку.И к тому же так скоро. "Я живу в паре кварталов от поля." "Мм,удобно." "Почему?" Я засмеялся. "Я бы хотел встретиться с тобой." "Почему?" Сейчас я смеялся в голос.Я увидел как Найл машет мне ,указывая на сцену.Пора начинать репетицию. "Это немного глупый вопрос." Я кивнул Найлу,после того как отправил сообщение.Она тут же прислала ответ.Я ухмыльнулся.Сомневаюсь,что парни поймут,что я общался с девченкой сегодня. "Я знаю одного из тренеров,так что просто дай мне знать,когда будете здесь.У вас не будет проблем с фанатами.Я могу выбить вам отдельные места." У меня отпала челюсть.Я хочу быть там прямо сейчас.Давайте забьем на все,и поедем туда! "Огромное спасибо,дорогая моя Джеми.Мне пора работать.Если это так можно назвать.Могу я поговорить с тобой позже?" Я стучал пальцем по телефону,в ожидании ответа.Я вновь махнул парням рукой,мол все иду я.Нам всегда приходилось заниматься часами.Особенно хореографией.Это просто какой-то ад. Я засмеялся,вспоминая эти занятия. "Возможно..просто Джейк был недоволен,что я с кем-то переписывалась прошлой ночью." Джейк.Ненавижу этого парня.И вновь я мысленно врезал себе,поскольку вновь подумал об этом. Мы попрощались и я положил телефон в карман джинсов.Затем быстро побежал на сцену. Джеми Он собирался увидеться со мной.Нет,Джейми,он едет на Packer-практик.Я закрыла лицо руками. Я собираюсь встретиться с Гарри мать его Стайлсом. Я огляделась в пустой квартире.Мое состояние бесконтрольно балансировало между криками и рыданиями.Я схватила подушку ,лежавшую рядом и просто закричала в нее,так громко ,как только смогла. Мое сердце готово было выпрыгнуть из груди.Я не хотела вести себя ,как тупая фанатка.Хотя я больше не чувствовала себя просто фанаткой,я думала что мы можем стать друзьями.Тогда почему,блять я так нервничаю? Я стянула подушку с лица,только для того чтобы увидеть ,как Джейк стоит в дверном проеме и смотрит на меня. -Джеми?-спросил он,заходя внутрь. Как долго я так кричала,что даже не заметила как он вошел. -Я в порядке.-быстро ответила я. -Ты чем-то обеспокоена?-спросил он ,садясь на кровать рядом со мной. -Можно и так сказать.-немного усмехнувшись сказала я. Джейк наклонился и поцеловал меня в щечку,обнимая за плечи. -Я могу помочь намного больше ,чем эта подушка.-подмигнул он. Он иногда был милым,и нравился мне в эти моменты.Но к сожалению,в эти моменты,он просто хотел затащить меня в постель,и я ,вроде, как бы была обязана соглашаться. -О,серьезно?-решила я подыграть ему. Он улыбнулся и поцеловал меня.Сначала нежно,а потом поцелуй стал грубее и он толкнул меня на кровать. - Через пару часов моя роль была выполнена.Мы закончили то,чем занимались.Ну,Джейк занимался.Он всегда извинялся  и говорил мне,что,я вероятно, должна обратиться к кому-то ,чтобы поговорить о своей застенчивости.Хотя мы оба знали,что я знаю как кончить.Он просто не делал ничего для этого,не прилагал никаких усилий.Мне было все равно,я справляюсь с этим.Это разве можно назвать нормальными отношениями.

Я всегда чувствовала себя слегка опустошенной,после этого.Я понимала,что это было единственное время,когда Джейк был полностью моим.Как будто  ничего в мире не имело значения для него, кроме меня,в эти мгновения блаженства.Это все ,что мне было нужно.Я хотела ,чтобы он был счастлив,и он мог сделать и меня счстливой...в других отношениях.Иногда эта идея казалась мне лучше, чем реальность..с Джейком. Я выбросила эти мысли из головы,пусть Джейк дальше играет в свои игры.Я проверила свой телефон.Интересно скоро закончится концерт.Я хотела бы вернуться в свою квартиру,тогда мне не придется беспокоиться о том,как поздно я переписываюсь.Я же ничего не говорю Джейку о его переписках,правда ведь? Мой телефон загорелся на диване.Хорошо ,что я поставила на беззвучный. "Дорогая моя Джеми." Я улыбнулась этим знакомым словам.Мы общались всего несколько недель,но это не мешало мне ностальгировать о сообщениях,которые мы отправляли друг другу. "Как прошло шоу?" Отправила я и спрятала,вылезающую улыбку на лице.Джейк был слишком занят своей игрой,не обращая внимание на меня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!