Nine
15 марта 2018, 21:03Гарри Я проснулся от того ,что мне в лицо прилетела подушка. -Отвалиите!-простонал я. -Давай,пора вставать-говорил Зейн,тыкая меня в плечо. Плохо когда меня будит Зейн. Я перевернулся на другой бок ,укутываясь в одеяло.Я услышал фырканье и уходящие шаги. Утыкаясь в подушку,мое лицо о что-то сильно ударилось.Я зашипел, и почувствовал боль над бровью.Потирая ушибленное место,я стал искать,причину моей боли.Это оказался мой телефон.Я включил его,зарядки было 8%.У меня было несколько сообщений.Я открыл их,все они были от неизвестного номера.Я быстро поставил телефон на зарядку,так как всплыло уведомление об отключении питания.Было похоже на то ,что сначала я написал на этот номер..Я покачал головой,вообще нихрена не помню.Тогда я стал читать сообщения с начала. "Джеми,детка,это грудь." ДЖЕМИ?Вот тут то я резко проснулся. "Прикольно..сииськи...LOL" Я ударил себя по лицу,забыв что в руках телефон иполучилось так,что я ударил себя своим же iPhone. "Найл заставляет меня на всех насрать" Гарри.Какого хрена,чувак.Я не мог так расстроиться из-за Надин. "ШОТЫ!!!!" Джеми ничего не посылала между этими сообщениями,возможно потому что они были отправлены друг за другом.После прочтения моих позорных смс,я наконец увидел первое от нее: "Ты что пьяный,Хазз?" Первая же наша переписка началась с того ,что она меня спрашивала,пьяный ли я.Охуенно.Просто блестяще. "Неа." "Значит ты просто так ведешь себя как говнюк?" "Шот." "То есть ты все таки пьешь" "Нет.Я стреляю" "Ложись спать,Гарри" Я засмеялся над самим собой пьяным,даже в таком состоянии я шучу.Я не знал,стоит ли написать Джеми прямо сейчас.Ведь не знал в каком часовом поясе она находится.Но в конце концов решил. "Эй,извини за прошлую ночь." Я нажал отправить и стал ждать,значка "прочитанно".Господи,терпение,Гарольд.Терпение. Я положил свой телефон обратно на кровать,не отключая от зарядки.Я взъерошил волосы,перед тем как окончательно встать с кровати.Поскольку я был самый высокий среди парней,то всегда после таких случаев просыпался на верхних кроватях.Я потянулся,да..надо бы сходить в зал,как только пройдет это похмелье.Думая об этом,я пошел в ванную. Вдруг я услышал звук,набирающегося сообщения.Я быстро залез обратно и уставился на три ,мигающие точки,это означает,что она печатала.Затем раздался звук смс. "Все в пордке.Это было смешно." Я улыбнулся.Мне это сразу понравилось гораздо больше,чем эти глупые e-mail-ы. "Я тебя разбудил?" "Нет..возможно..да.Но все нормально.Мне все равно нужно встать пораньше." "Прости меня." "Мне понравилось,что ты написал мне,когда напился." "Почему?" Я был слегка смущен,таким признанием. "Потому что в тот момент ты подумал обо мне." Я пытался вспомнить события прошлой ночи.Я обычно не пишу кому-нибудь в таком состоянии,да я же только получил ее номер,черт возьми!Но она верно подметила.Хоть я и напился из-за Надин, я писал не ей.А я писал Джеми,прошлой ночью. "Мне нравится писать тебе." Я сразу признался ей,хотя мы только начали наше общение. "А мне нравится отвечать тебе.Очень нравится.." Мне было так хорошо в этот момент,от одной смски Джеми.Я почувсвтовал,что у меня наконец-то появился человек,который хочет узнать меня.Я больше не хотел не с кем говорить,только с Ней. -ГАРРИ!-закричал Зейн.Я закрыл уши. -НЕТ!-крикнул я в ответ. -ХАЗЗА,вставай ты ленивая задница-снова закричал он. -САМ ТЫ ЛЕНИВАЯ ЗАДНИЦА.-крикнул я в ответ. Я уже почти ржал в голос.Зейн был самым ленивым в группе и доставал Меня сейчас по этому поводу,это было ,по меньшей мере,смешно. Джеми. -Кто это тебе пишет?-спросил Джейк,шевелясь рядом со мной. Мое сердце упало в пятки,на секунду я вообще забыла,где я и то что я уснула вместе с Джейком,и вот он спрашивает ,кто мне так поздно пишет.Его никогда не волновало с кем я переписываюсь. Я начала думать,что плохо скрываю волнение из-за переписки с Гарри.
Прошлая ночь была тяжелой.Я была благодарна Гарри ,что он пьяный написал мне,идиот..и мне не пришлось плакать всю ночь.Я ненавидела спать с Джейком из-за этого.Я не могла спокойно усунть, если злилась.Но Джейк был не такой.У него просто с утра было снова все хорошо,как буто ничего и не было.У меня все еще оставалось обида,но я подыгрывала ему,чтобы избежать очередной ссоры. Так что,в который раз,мы просто засыпаем на разных краях кровати,отвернувшись лицами друг от друга.Словно мы одни. -Мой друг,которого бросили.Я тебе вчера говорила о нем.-ответила я и заблокировала свой телефон,положив его на комод. -Аа.Точно-сказал он,вставая с кровати.Я усмехнулась,потому что я ничего такого не говорила.Он подумал,что не слушал меня как обычно.И просто так согласился.
Было трудно злиться из-за этого прямо сейчас,особенно с номером Гарри Стайлса в моих контактах.Какая девушка в здравом уме будет зла хоть на что-нибудь с ним? -Я собираюсь поиграть в карты-сказал Джейк,надевая куртку. -Все нормально,мне все равно нужно на работу-улыбнулась я. -Я люблю тебя.-скзала он,подошел к кровати и легонько поцеловал меня в губы.Его поцелуи всегда были такими.Они были милыми и заставляли меня чувсвтовать себя хорошо.Это еще одно причина, из за чего я думала,что была не права,большую часть времени,и на самом деле любила его.По крайней мере,немного. -Тоже люблю-ответила я ,когда он уже вышел за дверь. Я была счастлива,что смогу побыть одна хотя бы пять минут,пока не почувствовала знакомую боль в груди.Ненавижу это чувство.У меня оно всегда появлялось,когда он уходил.Я знаю,что он бы никогда не изменил мне,но мне не хватает его. Мой телефон свибрировал рядом,я схватила его."Хазз" прочитала я на экране.Я улбынулась и открыла смс. "Итаак,чем будешь заниматься сегодня?" Я снова почувствовала боль в сердце,и ответила: "Джейк ушел,так что я просто останусь в этой огромной квартире одна." Я нажала отправить.Ответ пришел не сразу. "Могу составить тебе компанию,пока не начнется репетиция!" Я засмеялась.Ладно,возможно я уже не чувствую себя так плохо сегодня.Ведь я же переписываюсь с Гарри Стайлсом!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!