последнее
19 мая 2020, 13:32Это моя последняя запись тут....
Буду безумно скучать , ведь выговориться больше не кому.
Безмерно благодарна всем кто прочёл эту книгу! Я вас люблю,хахаха❤️
В планах у меня написать ещё одну книгу. Пока не буду раскрывать все карты но могу сказать что она будет в несколько раз качественнее этой и вы ее сможете прочесть уже в начале июня!!
Всем огромное спасибо , все ещё ваша свитфест❤️ От луны и обратно ✨
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!