17 мая 2020, 01:55
Я опять разочаровалась в людях.
Мне кажется эту книгу нужно переименовать в "дневник депрессивного подростка" хахаха Потому что все , о чем я здесь пишу это о своих проблемах и загонах.
Сегодня поняла что абсолютно все люди очень и очень эгоистичны. Каждый думает что только его проблемы не решаемы , а у остальных , происходящее вокруг , вовсе не имеет никакого веса. Даже не подозревая о том как много для того или иного человека это важно.
Я тоже эгоист. Согласна.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!