17 мая 2020, 01:55

Я опять разочаровалась в людях.

Мне кажется эту книгу нужно  переименовать в "дневник депрессивного подростка" хахаха Потому что все , о чем я здесь пишу это о своих проблемах и загонах.

Сегодня поняла что абсолютно все люди очень и очень эгоистичны. Каждый думает что только его проблемы не решаемы , а у остальных , происходящее вокруг , вовсе не имеет никакого веса. Даже не подозревая о том как много для того или иного человека это важно.

Я тоже эгоист. Согласна.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!