ты сможешь
1 мая 2020, 21:11Недавно чистила заметки...
Читала свои старые монологи , с тех времён когда каждый день буквально ломалась изнутри. Тогда я говорила что « уже не выберусь из этого дерьма » – выбралась;говорила что «не смогу» – смогла; Говорила что «больше не вижу смысла» – нашла. И ещё очень-очень много вещей , которые в тот момент , мне казались чем-то из ряда вон я пережила и , с уверенностью могу сказать , что сможет каждый из вас. В каком бы дерьме ты сейчас не купался - ты выберешься. У тебя получится. Главное - не надейся на то , что тебе кто-то поможет это сделать. Нет. Поверь , мне пытались помочь и не только подружки , но и врачи... Пока ты не захочешь и не поймёшь что жизнь действительно коротка - ты не выйдешь с этого состояния.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!