сломанная
29 апреля 2020, 13:29Я просто привыкла..
я привыкла жить без тебя.привыкла не видеть поутрам твое "доброе утро , зай❤️"привыкла не чувствовать твою любовь и поддержку. привыкла к тому что сам ты , уже давно забыл про меня.
Я устала...
устала видеть твой холодный взгляд в толпе людей на "Ленинградской" устала ездить на метро. устала ходить в универ. устала смотреть поночам на звёзды и видеть "наше" созвездие. устала рыдать и рвать на себе волосы от боли в ванной.
Я ведь всё помню...
я помню как мы пили латте в парке горького. помню как , в том же парке ,брали ролики напрокат. помню как недавал мне упасть . помню как говорил что это навсегда. как жаль что твое "навсегда" не прожило больше нескольких месяцев.
Ты многому научил меня...
твое безразличие научило меня терпеть боль. ты доказал мне , что вечной любви не существует. а сам ты научил меня не доверять.
спасибо большое за это все.
твоя сломанная Эрика..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!