сломанная

29 апреля 2020, 13:29

Я просто привыкла..

я привыкла жить без тебя.привыкла не видеть поутрам твое "доброе утро , зай❤️"привыкла не чувствовать твою любовь и поддержку. привыкла к тому что сам ты , уже давно забыл про меня.

Я устала...

устала видеть твой холодный взгляд в толпе людей на "Ленинградской" устала ездить на метро. устала ходить в универ. устала смотреть поночам на звёзды и видеть "наше" созвездие. устала рыдать и рвать на себе волосы от боли в ванной.

Я ведь всё помню...

я помню как мы пили латте в парке горького. помню как , в том же парке ,брали ролики напрокат. помню как недавал мне упасть . помню как говорил что это навсегда. как жаль что твое "навсегда" не прожило больше нескольких месяцев.

Ты многому научил меня...

твое безразличие научило меня терпеть боль. ты доказал мне , что вечной любви не существует. а сам ты научил меня не доверять.

спасибо большое за это все.

твоя сломанная Эрика..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!