о наболевшем

12 июня 2020, 13:16

Было ли у вас чувство пустоты внутри и неизвестной вам тревоги одновременно? Нет? Как же вам повезло. Нет , правда. Это ощущение гадкой липкой слизью покрывает что-то в области груди , а со временем и вовсе поглощает тебя полностью..⠀А знаете ли вы что такое быть одиноким , имея при этом , рядом людей которые могут поддержать и быть рядом? Это тоже не самое лучшее ощущение. Ощущение полного одиночества не поедает тебя постепенно , как пустота или душевная боль , оно охватывает тебя целиком и полностью сразу , не давая шансов выбраться из этих черных обьятьев. Как же избавиться от одиночества? Не знаю.. А как хотелось бы....⠀А ещё , мое "любимое" , чувство того что ты мешаешь всем и делаешь окружающим и дорогим тебе людям только хуже. И ты пытаешься как-то отгородить их от этого только потому что любишь. Да тебе будет больно , им тоже. ⠀Но так ведь будет лучше? ⠀Нет.⠀ Ты будешь думать что им станет лучше без тебя но на самом деле....⠀У нее недосып ИЗ-ЗА ТЕБЯ. Потому что она переживала ЗА ТЕБЯ. Рвала на себе свои черные , как смола волосы , и пересушивала , такую нежную кожу , на щеках слезами. И тоже , кстати , ИЗ-ЗА ТЕБЯ .⠀У него - разбитые в кровь костяшки потому что ТЫ не отвечаешь на его звонки и сообщения (а ведь он их написал уже штук двадцать). Он срывается на друзьях и знакомых из-за бушующей внутри ярости. Которую , не удивительно но , тоже вызвало ТВОЁ игнорирование. ⠀Итог : огородить общение с близкими людьми только потому что тебе там что-то кажется - очень и очень глупо. ⠀Надеюсь ты не повторишь моих ошибок и послушаешь это.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!