просто прости

5 апреля 2020, 01:41

Родная , прости меня за всё.Прости за твои испорченные нервы.Прости за мои загоны.Прости за то что вот так просто пришёл в твою жизнь и перевернул ее.Прости за то что не могу тебя обнять.Прости за то что не умею успокаивать.Прости что не являюсь тем идеалом и пределом твоих мечтаний.Прости что веду себя как ребенок.Прости за то что убивалась когда я , в очередной раз, не брал трубку.Прости что не можешь взглянуть в мои глаза.Прости за то что не можешь смотреть на других (я кстати тоже)Прости что была единственной кому говорил «люблю» Прости что не написал тогда в конце сообщения сердечко.Прости что давал повод для ревности.Прости что не смог сделать тебя счастливой.Прости. Прости. Прости.Прости за то что поселился в твоём сердце.Прости за то что все ещё люблю..

P.S. так как эта глава получилась такой маленькой , сегодня вечером залью ещё одну❤️Всем хорошего дня ❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!