01×05×18

1 мая 2018, 23:49

Привет)))😶        Я заметила, что регулярное взвешивание входит в привычку. В зависимость это ещё не переросло. Но могло бы, если с каждым днём вес становился всё меньше и меньше. А так как "каждодневный отвес" для меня понятие чуждое, то пока что у меня только привычка.        Я это стала замечать на 5-ый день выхода из строя весов. Ибо я и есть немного меньше стала (может по моим записям это и не заметно, но перекусов стало меньше, если не обращать внимание на вчерашний день), и уже просто паранойя появляется. Нужно купить эту сраную батарейку и взвеситься наконец!

ПитаниеЗавтрак - как всегда***Обед - салат, гречка, бутерброд***Ужин - чай

УпражненияМахи ногами - по 30 раз в стороны и назадВерхний пресс - 20Нижний пресс - 40💪

Так вот)))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!