29×04×18

30 апреля 2018, 14:45

Приветеки☺Сегодня был весьма продуктивный день. И в питании и в спорте

ПитаниеЗавтрак овянка, яйцоОбед салат тот, что и вчера + 2 гренкиУжин чай, яблоко

УпражненияБег. Я думала, что умру. Это ужас. Пробежала один круг почастям, но это уже было много. Мы с мамой решили вместе бегать. Завтра ещё пойдём.

Бегали на том участке, что как раз за СТО (это сооружение - это СТО) Может показаться, что это мало, но нет.Верхний пресс 30Нижний пресс 30И растяжка

Я подыхаю и предвкушаю, что завтра будет ужасная крепатура.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!