29×04×18
30 апреля 2018, 14:45Приветеки☺Сегодня был весьма продуктивный день. И в питании и в спорте
ПитаниеЗавтрак овянка, яйцоОбед салат тот, что и вчера + 2 гренкиУжин чай, яблоко
УпражненияБег. Я думала, что умру. Это ужас. Пробежала один круг почастям, но это уже было много. Мы с мамой решили вместе бегать. Завтра ещё пойдём.
Бегали на том участке, что как раз за СТО (это сооружение - это СТО) Может показаться, что это мало, но нет.Верхний пресс 30Нижний пресс 30И растяжка
Я подыхаю и предвкушаю, что завтра будет ужасная крепатура.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!