11 часть

22 апреля 2021, 16:14

Утро настало. Сонные глаза не хотят открываться, но мне Нужно вставать, ведь сегодня меня ожидает большой день.Прошло немного ни мало времени и я наконец выдвигался в сторону школы. По дороге я никого из знакомых не встретил и был погружен в свои мысли о моих подругах. Сейчас, наверное каждая из них только и думает обо мне и это не может не напрягать. Ладно, как-нибудь разберусь...

***

Наконец уроки кончились и я направляюсь прямо в клуб, где меня уже ждали все остальные. Я захожу в класс и вижу всех, готовящихся к собранию. Нацуки, со своими вкусняшками, Саери, отправляющую в рот одну за другой шоколадные печеньки, Юри, которая читает книгу, ну и конечно же, Монику, которая за всеми приглядывает. Снова мы сидим за столом, снова болтаем, НО НЕОЖИДАННО, Юри,  достает из портфеля стеклянную бутылку и со стуком ставит ее на стол.- Юри! Зачем ты принесла с собой Вино?! - воскликнула, Моника.- Ого, Юри, я и не знала, что ты Такая бунтарка! - удивилась, Нацуки.- Хм, не знаю как вам ребята, а я не прочь немножечко выпить - сказала, Саери, в голове у которой явно уже были какие-то мыслишки на этот счёт. - Ох, я подумала, что будет неплохо внести разнообразие в наши собрания, но видимо это  слегка чересчур - ответила, Юри.- Нет, что ты, я тоже не прочь попробовать столь изысканный, если его можно так назвать напиток - поддержал идею я.Но, Моника, быстро напомнила о себе.- Несмотря на это мы все еще малы, да и где мы будем пить? В Классе? В любом случае, Субару, избавься пожалуйста от этой бутылки - закончила она.Спорить было бессмысленно и я направился из класса с бутылкой. Однако в голову мне залезла идея, что она может пригодиться, и я отправил бутылку прямо к себе в сумку.Когда я вернулся в класс, то все уже кушали и собрание активно продвигалось.

***

Ну вот оно и закончилось, мы отлично повеселились и все уже расходились по домам. Я помогал, Монике, в уборке и было уже довольно поздно. На улице был закат и Моника неожиданно предложила прогуляться к набережной. Я слегка удивился, но в целом я был не против, так что уже через десять минут мы выдвинулись в путь. Фонари горели белым светом, маленькие волны реки чуть-чуть шумели, солнца уже не было - стало по ночному тихо.- Довольно приятно гулять в ночное время - сказала, МоникаЯ не мог не согласиться.- Субару, ты уже примерно неделю в нашем клубе, но ты успел так быстро влиться, я даже ревную слегка других девочек к тебе - .- Знаешь, Моника, это вышло как что-то само собой разумеющееся. Не могу сказать, что я сильно рад вступлению в клуб, но и не печален уж точно. Скорее какая-то неопределенность, я не могу понять, что чувствую - закончил я усмехнувшись.- ... О, у меня появилась неплохая идея - сказал я и точно также как, Юри, Достал бутылку алкоголя.- Субару, такого от тебя я точно не ожидала *смешок*, но поскольку сейчас я не президент в классе, бухнем же! - с энтузиазмом сказала, Моника.Такого ответа я точно не ожидал, однако вино отправилось по рукам.Раньше я никогда не пил, но есть в этом что-то атмосферное, особенно, когда ты в компании людей.- Скажи, Субару, как ты себя чувствуешь в последнее время?- Я, я прекрасно себя чувствую.- Мне, кажется, что ты не впорядке, ты поддерживаешь всех подряд, а о себе не говоришь ни слова. По-моему это ненормально....- ахах, с чего ты взяла? Я же вроде прекрасно выгляжу, нет?- После таких слов, мне ещё больше кажется, что с тобой что-то не так.- Да разве есть большая разница в том, как я себя чувствую? Разве это важно, как я себя чувствую? Это вообще никого сука не интересует. Заебали блять.- Субару,- Извини. Не стоило мне такое говорить. Просто, просто я не знаю. В последнее время я чувствую усталость, мне хочется определиться и разобраться в себе, а получаю только ещё больше мыслей и выборов. Я не могу понять что мне делать....Ахах, красивая ночка, неправда ли? - посмеялся я.- Я даже не знаю что сказать, Субару. Странно получилось, наверное плохо, что это все выдалось на тебе. Я подумала, что смогу поднять тебе настроение, но видимо сделала только хуже.- Да нет, спасибо большое, Моника, мне действительно стало лучше. Извини, что сорвался на тебе- Ничего, я понимаю, что сейчас не лучшее время.- Просто, понимаешь, Моника, вокруг столько проблем и за всем надо следить, думать, беспокоится, мои личные проблемы, все это сильно напрягает.....- Ахах, мне кажется мы перепили вина, Моника, давай я доведу тебя до дома, а дальше как-нибудь сам.- Уф, наверное ты прав, я никогда раньше не пила, но сегодняшнюю прогулку запомню надолго.Мы отправились в путь.- Вообще, Субару, можешь обращаться, если что. Ты должен знать, что я приглядываю за участниками своего клуба - сказала, Моника.- Мне приятно это слышать от тебя, но скорее всего я в любом случае не  буду делиться своими проблемами.- Понимаю тебя, у меня тоже есть свои загвоздки - сказала, Моника и как-то грустно улыбнулась.Я не стал расспрашивать. Мы дошли до ее дома и я попрощался с ней, когда она зашла к себе. Я направился домой и скоро был на месте. Все было как всегда, тихо, спокойно и на своих местах. Не задерживаясь лишний раз я принял душ и пошел к кровати, я свалился и довольно быстро понял, что сильно устал. Сон не заставил долго ждать, и уже через 5 минут я заснул 💤

Ну вот и пришло время очередной главы, я вложил в нее немного больше энергии, чем в слабую прошлую, так что надеюсь вам зайдет, ожидайте ;)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!