10 часть

4 октября 2020, 19:30

Очередное утро, очередное пробуждение, но было в этом и что-то радостное.Сегодня была суббота и у меня скопилось идей для того, чем сегодня заняться. Я с трудом не остановился у Нацуки, по пути на кухню. Она так мило спала. Я зашёл в кухню и налил себе стакан воды.Вчера столько всего произошло. Мне кажется все стало слишком сложно, ведь я слежу сразу за всеми и ещё пытаюсь быть с Нацуки. В любом случае сейчас лучше об этом не думать.Нацуки, проснулся спустя какое-то время и прокручивал в голове то, что случилось вчера. Мы наконец-то поцеловались, неужели это не сон?- Доброе утро - поприветствовал ее я- А, да, доброе утро - ответила она.- Слушай, ты вроде должна была отнести какие-то заготовки в клуб. - Точно, спасибо что напомнил. Я почти об этом забыла, хорошо что ты сказал.- Ахах, не за что - ответил ей я.- Пожалуй тогда я пойду щас в школу и оставлю их там.- Чтобы тебя не напрягать я лучше пойду потом домой к себе - сказала слегка не радостно, Нацуки.- Нет, что ты! Ты можешь остаться тут ещё на пару дней - Сказал я.- Мне хотелось бы, но по правде мне нужно их занести. Да и занимать твое время больше не хочу - сказала она.. . . ...*Нацуки покинула дом*Прошло ещё полчаса как ее нет и мне вспомнилось о том, что Юри готовится к будущему мероприятию совсем одна.Хм, возможно она не откажется от моей помощиМоника, мне также написала номер телефона, Юри и свой. Попробую ей позвонить.*Набор номера*Прошло несколько секунд*Трубку взяли*- Алё - услыхал я спокойный голос, Юри.- Привет, это я, Субару- Я вспомнил что ты сегодня должна подготовить кое-что к мероприятию в школе и подумал, что смогу как-то пригодится - сказал я.- Ох, Субару, я не думала что ты можешь вот так предложить свою помощь мне, но в любом случае это будет удобно, если тебе не сложно.- Нет, Юри, мне совсем не сложно.- В таком случае можешь записать мой адрес? Все нужные вещи уже у меня есть, нужны только твои руки - сказала Юри.*Двигаю к себе листочек*- Да, можешь диктовать.- Отлично -...Мы закончили болтать и когда я узнал адрес, то практически сразу отправился туда. Идти пришлось недолго и через каких-то минут 20-30 я уже был на месте. Ее дом был домом средних размеров в один этаж. Я позвонил в звонок и услышал приближающиеся шаги.*Мне открыла, Юри*- Привет, Юри! - сказал я, чтобы не смущать ее лишний раз.- Ох, Субару, я рада тебя видеть здесь. Проходи - сказала она мнеЯ зашёл к ней в дом и огляделся по сторонам. Все было чисто и ухоженно, во вкусе перфекционистов и мне это было по душе.Мы зашли к ней в комнату и принялись за дело. Мы пропотели над работой некоторое время, за это время я заметил взгляды, что бросала на меня Юри, но как только я на нее поворачивался, то она сразу переставала.Я подумал, что было бы неплохо спросить не на счёт этого.- Юри, мы неплохо поработали вместе - заметил я.- Да, без тебя бы я потратила гораздо больше времени на эту работу.Я придвинулся чуть ближе- Э, Субару?...- Юри, ты ничего не чувствуешь ко мне в последнее время?Она явно не ожидала такого вопроса и покраснела, слегка задумавшись.- Субару, признаться честно, я думаю о тебе очень часто, каждую минуту, каждую секунду. Ты не исчезаешь из моей головы. И я не знаю, что мне с этим делать - сказала она- Юри... (я вспомнил о Саери, о Нацуки и конечно же о Монике)- Я думаю, что все не так плохо, как кажется. Такое случается время от времени и главное это не терять здравый смысл во всем этом. Ты хочешь со мной дружить? Я понимаю, что этого наверное мало, но все же.- Субару, дружить с тобой - счастье для меня (но затем она поняла, что сказала и отвернулась)- Тогда нет проблем? Я думал пойти домой и было бы неплохо наконец всё закончить.- Конечно, Субару, можешь идти, а остальное я закончу самаЮри, проводила меня до выхода и попрощалась со мной.Завтра у нас будет собрание и все будут там, что же я наделал со всеми своими подругами

Глава закончена, знаю что давно не выкладывал, но вот она есть и вот думаю заканчивать со временем фанфик, а не тянуть это дело. Надеюсь вам понравилось : з

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!