3 часть
22 апреля 2021, 16:10Наконец все собрались за несколько вместе сложенных парт, образующих один большой стол. Субару расположился рядом с Саери и Моникой, Нацуки, была на противоположном конце с Моникой и Юри. Десертик накрытый скатертью, чтобы десерт не остыл.- Нацуки смахивает скатерть и нашему взору предстали кексики в виде котят, у которых нижняя часть цвета была полита шоколадом, а верхняя разноцветной глазурью с посыпкой.- Тадам! - сказала Нацуки.- Вау, Нацуки, сегодня ты превзошла саму себя! - похвалила ее Юри.- И правда Нацуки, выглядит очень аппетитно - согласилась с Юри, Моника.- Да ладно вам - отмахнулась Нацуки- Мне еще много чего предстоит достичь - добавила Нацуки.Но было заметно что ей приятно.Мы приступили к десертикам и я уже положил одного котика себе на тарелку. Я заметил как Нацуки следит за моими действиями. Похоже ее интересует как я отреагирую на ее котиков. Чтобы избавиться от этого взгляда, я наконец взял своего кота и откусил небольшой кусок.- ммм! Очень вкусно - искренне сказал я.После чего Нацуки наконец отвернулась от меня и приступила к своей порции.Девушки интересовались мной, они спрашивали чем я увлекаюсь и откуда я знаком с Моникой. Я рассказал им что учился с ней весь прошлый год и что особо ничем выделяющимся не увлекаюсь.- Мы вроде наконец закончили кушать - сказала Моника.- Так что думаю пора заканчивать сегодняшнее собрание - произнесла Моника.- По итогам получается что к нам в клуб вступил Субару + мы здорово поели кексиков от Нацуки.- Не благодарите - сказала Нацуки.- Чтобы собрание не было бесполезным давайте придумаем чем нам заняться к следующему собранию - предложила Саери.- Хм, наверное ты права - сказала Моника- В таком случае мы можем написать по стиху на завтра. Каждый им поделиться с другими и мы лучше узнаем друг, друга, а возможно что-нибудь сможем посоветовать - сказала Саери.- Делиться своими стихами?! - возмутилась Нацуки.- Я не собираюсь делиться своим творчеством - сказала Нацуки.- Я тоже не очень отношусь к этой идее если честно - поддержала Юри.- Да ладно девченки давайте попробуем! Каждый узнает что-то новое! - сказала Саери.- Я раньше никогда не писал стихи и был бы рад новому опыту - сказал я.- Наверное это все таки может оказаться интересно, так что ладно уж - сказала Нацуки.- Раз все решили что это хорошая идея, то мне ничего не остается, ох - тихо сдалась Юри.- В таком случае завтра с вас по стиху - закончила Моника.- А по какой-то теме стоит написать или просто так? - спросил я, не совсем понимая что требуется.- Тебе просто надо написать стих на любую тему, совсем не важно о чем будет стих - пояснила Моника.- Хорошо, тогда все понятно - ответил я.- Тогда я закончила, можете расходиться по домам - сказала Моника.- Субару пойдешь со мной до дома? - спросила Саери.- Да, почему бы и нет.- Тогда пошли - сказала Саери.- Пошли - согласился я.- Пока всем - сказал я.- Пока - сказала Саери и они взяв рюкзаки вышли из класса, в котором еще 20 минут назад ели десерты и пили чай.Мы вышли из школы и направились в сторону своих домов.Уже понемножку становилось прохладно, солнце садилось, и был небольшой ветер. Трава красиво развивалась.Мы шли молча и каждый думал о своем. Я думал о том, что меня ждет в будущем. Единственная девушка из них кто не проявил ко мне внимание была Нацуки, видимо я ей не понравился, подумал я. Юри довольно красивая и она такая скромная, а также тихая. Моника красивая, умная и президент клуба, думаю мне не стоит о ней думать даже, вряд ли она на меня обратит внимание.Но из размышлений меня прервали вопросы от Саери которые полились.- Как тебе в нашем клубе? Понравилось? - спросила она- У вас довольно мило, нет никого кто мог бы мне надоедать, а если я смогу читать там мангу, то это вообще будет идеальное место) - ответил я.- Это здорово, в нашем клубе тебе точно захочется остаться и никуда ты не денешься - сказала Саери.- Да уж, от тебя и правда никуда не денешься - согласился я, хорошо зная иногда чересчур назойливую Саери.- Как тебе десерты от Нацуки? Она для сегодняшней порции постаралась на славу! - сказала Саери.- Ее котики оказались очень вкусные - ответил я- Я бы с удовольствием сьел бы еще - добавил я- Ооо, с этим тебе придется подождать. Она их готовит только на праздники и мероприятия, а до следующего мероприятия целых 4 дня. - сказала Саери.- Вообще именно эти планировались на этот праздник, но когда я сказала Монике, что скоро будет новый участник, мы задумались, над тем чтобы их сьесть) Все равно они могли такими солнечными днями испортиться к празднику - рассказала Саери.- Ох, получается из-за меня ей придется еще готовить их - подумал я.- Не забивай этим голову - сказала Саери.- Нацуки любит готовить и возможно к празднику она выдаст что-то еще более потрясающее, привлекая этим новых участников - ответила Саери.- Ну тогда ладно - сказал я...- Слушай Субару, а ты уже успел подумать о стихах? Я собираюсь написать что-нибудь связанное с едой) - рассказала Саери.- Я еще не решил точно - ответил я.- Наверное напишу что-нибудь ночью, так как планировал вечером сделать уроки и посмотреть аниме.- О, ты опять будешь смотреть аниме и как тебе еще не надоело - слегка утомленно сказала Саери.- Если хочешь, я могу тебе помочь в написании стиха, я думаю выйдет замечательно - предложила Саери.- Спасибо, но я лучше сам напишу, думаю будет лучше, если я покажу что-то, что я не умею чем то, что с кем-то - отрицательно ответил я.- Ну лааадно - ответила Саери.Мы уже наконец почти подошли к нашим домам и было время расходиться. Я попрощался с Саери и пошел к себе в дом.День был длинный и я крайне устал, ведь мне еще предстояло сделать уроки и написать стих, по этому для начала я решил вздремнуть на час и поставив будильник свалился на кровать.
Сорян что не могу определиться повествую я от 3-его лица или 1-ого, но наверное я все таки буду от первого все описывать. Спасибо что продолжаете читать и буду рад любым отзывам
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!