глава 19
1 июня 2017, 15:54Привет мои родные. Спасибо что ждали и не покидали меня.Поверьте полет дался мне очень тяжело. Сидела на нервах в интернете говорили что президент Узбекистана жив что он просто болеет но.. а когда я прилитела в Ташкент то официально заявили что.... что боже мне трудно это осозновать господи 5 лет тому назад Ислом Каримов лично вручил мне грамоту и медаль. Тогда я так гордилась этим. Я была счастлива.Я не знаю почему я вам это пишу и наверное я вам уже надоела. Но мне больше не кому излить душу.Я взяла себя в руки и буду дальше писать и радовать вас своими книгами.Я докажу что узбеков не сломать!!!!.А сейчас я лечу в город Самарканд где похоронен наш призидент Ислам Абдуганиевич Каримов.Хочу поблагодорить Россию за такую подержку. Спасибо большое В. В. Путину, Медведьеу и всем всем.Вы лучшие надеюсь что наши страны еще долго будут дружить и союзничать не смотря ни на что.
От лица Дэниз-Дэниз ты простила его спросила меня мама. С утра допросы и опять нервы, неужели нельзя меня оставить хоть чуть чуть одну. Разве я многое прошу. -мам я на него и не обижалась выдохнула я. Протирая висок мне очень сложно. Я не могу идти против семьи ну и против мужа тоже. -ты забыла сколько боли причинил он упрекнула мама.-нет мам не забыла ну и вы тоже не забывайте что именно вы! выдали меня замуж едва мне исполнившись 18 съязвила я.Мне стыдно за мое обращение с матерью. Но порой моя семья просто выводит меня. Мама опустила голову.Ох ну и дура я.-мам поости меня это все в порыве злости начала я и обняла ее.-ох Кумуш я не обижаюсь мы знаем какую ошибку мы совершили ответила мама.-ну я счастлива мам я влюбилась и он любит меня, вы просто не видети как он ко мне относится. Мам где ты видела чтоб замужняя девушка училась? другие мужья не разрешают а Зейн сам ходил и договоривался с университетом он хороший пошептала я.-я все понимаю но отец и братья не простят его с грустью произнесла она.Я кивнула понимая о чем она говорит.Сегодня меня выписывают а Зейна все нет и нет.Может быть это и к лучшему потому что я больше не вытерплю стычки между Мехметом и Зейном.Мама собирает мою сумку я уже оделась и попровляю волосы. Живот все еще побаливает.-пошли Дэниз сказала мама.Возле двери моей палаты стояли 4 охраника они окружили нас с мамой и мы стали идти.Возле выхода стояли еще 4 охраника. Да уж я не до оценила своих братев и отца.Сев в люксовое авто мы тронулись с места.В переди и сзади ехали охрана. Ох боже мой. Как же мне жалко Зейна. И как он собиоается навещать меня.Телефон пришло сообщение. "Привет любовь моя извини что не приехал и ты знаешь почему, не переживай я сегодня приду к тебе Зейн"Этот парень ищет приключений на свою задницу.Не понимаю как он собирается проникнуть в дом с полной охранной.
От лица Зейна.Я не много струсил пойти сегодня в Больницу хотя знал что сегодня ее выписываютЯ так счастлив что у нас скоро будет малыш или малышка.Я буду стараться быть хорошим отцом. А Дэниз без слов она будет очень хорошей матерью. Сегодня вечером я наведаюсь к ним дамой. Только надо узнать у Ибрагиба они будут дома или нет.-Зейн ты с Дэниз разговаривал спросила меня сестра.Я так благодарен Донии. Она лучшая. И единственная кто подерживает меня с семьи.-она сегодня выписалась выдохнул я.Я вообще не понимаю как я буду вымаливать прощение у семьи Зеки. Но если надо будет сесть на колени перед ними то я это сделаю даже не маргнув глазом.Я не смогу без Дэниз. Слишком-то я поздно осознал это.-ты справишься братик я верю заверила Дония искренне улыбаясь. Я кивнул.-Зейн ты не обижайся но мне надо возвращаться обратно в Лондон тихо прошептала она. -конечно ты мне и так много сделала ответил я обнимая сестру.-ты это только звони мне и делись успехами сказала она.-хорошо усмехнулся.-Эй обнимашки да без нас крикнул как ни как Луи и прыгнул на нас. Я расмеялся обнимая второй рукой.-я тоже хочу запищал Найлер и обнял Донию. Она весело хохотнула.-спасибо вам прошептал я. Хотя думал они не услышат. -всегда пожалуйста ответил Луи и защимил мой нос перекрывая доступ к кислороду.Боже эти ребята никогда не изменятся. Я начал щекотать Луи и он наконец-то отпустил меня.
Вот я стою возле ворот дома Дэниз. Охраны честно говоря до хрена и больше. Они все сердито уставились на меня.Ибрагим сказал что Мехмета и Мустафы нету дома.Я показал карточку. Охрана удивленно взглянуло на меня но все же впустили на территорию. Я прошел на задний двор дома. Мне потому что не надо стычек с Исой.
От лица Дэниз. Уже почти ночь. Зейна все еще нет. Ну он же обещал.Я отодвинула от себя банку нутеллы и начала играть с волосами. Сидеть целый день в комнате знаети ли скучно.Мой телефон завебрировал оповещая о новом сообщении.Я лениво встала с дивана и подошла к комоду.
"Выйди на болкон" гласило эта смс. На моих губах заиграла глупая улыбка. Я подняа голову на зеркало чтоб проверить все ли в порядке. Улыбнувшись самой себе я весело зашагала к балкону.
И да в низу стоял Зейн с ухмылкой на губах.Он послал мне воздушный поцелуй а я образно поймала его.Зейн расмеялся я улыбнулась в ответ.-как ты попал сюда громко прошептала я. Кричать с 3 этажа не удобно и тем более Иса дома а если он узнает то я боюсь даже подумать.Зейн вытащил какую-то карточку. Сначала я не поняла что это но приглянувшись узнала этоже пропуск.Да теперь к нам домой нельзя попасть без пропуска идиотская идея.Я показала большим пальцем типо класс.Так смешно выглядело Зейн стоит смотрит верх смущенно улыбаясь.Не выдержив я расмеялась во весь голос слишком это выглядело забавно.Зейн вопросительно свел брови а я лишь пожала плечами.-как вы спросил он. Я счастлива что он помнит что в нутри меня растет наш ребенок. Я почувствовала что мои щеки порозовели.-нормально ответила я. Я бы хотела обнять его мне не хватает его обьятий. Заметив мою грустнле лицо он нахмурился.-я хочу обнять тебя заскулила я кусая губу. Я стала слишком эмоцианальная теперь слезы поступают к глазам моментально. -милая я тоже. Потерпи чуть чуть я скоро заберу тебя ответил твердо. И я верю!! я черт возьми верю в все его слова и обещания верю потому что люблю. Люблю на столько что не хватает воздуха. Я только кивнула не в силах больше сдержать слез я заплакала. Он погруснел кивая. Слышится грохот и ругань.-ай блять я кажется руку сломал голос Луи донесся со стороны железно-стального забора.-да что там рука я лицом упал голос Найла. Что откуда они.-Лиам может ты наконец встанешь и убереш свою огромную ногу голос Гарри. Я захихикала.Я знаю эти ребята никогда не оставят меня.Через минуту я вижу четверо парней.Луи держится за правую руку строя болезненную гримасу. Найл держит нос.Гарри пытается отряхнуться а Лиам чистый довольный и улыбается.Я помахала им. Они мигом улыбнулись махая мне в ответ.-как вы ребята спросила я. Они показали типо класс. И я расмеялась. -придурки вы что перелезли через 5 метровый забор спросил Зейн. -да только перелезли не все да Лиам шикнул Гарри смотря на Лиама косым взглядом. А Лиам пожал плечами мол "он не при делах".-Гарри он не виноват что оказался умнее всех усмехнулся Луи.-в следующий раз я прыгну на вас отозвался Найл.Гляда на эту картину я не вольно улыбнулась. Вот она моя семья которая всегда подержит и успокоит. -ребят позвала я. Они устремили свой взгляд приостанавливая свой "наинтерейшийся" спор.-я вас люблю сказала посылая им воздушные поцелуйчики.Они засмущались и отпустили голову.-мы тебя тоже любим прошептал Гарри.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!