глава 18
2 сентября 2016, 20:26Я только прилетела с Турции. Времени на главу не было но за 6 часов палета я успела на писать. Не сердитесь зайки.Простите что так долго не было главы
Так читатели очень важно. 17 глава вся в ужасных ошибках и вообще я не планировала его публиковать.ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОРскажите спасибо моему придурку брату который лазел в моем телефоне и конечно же опубликовал сам.Я битый час орала на него и объясняла что она вообще не была проверена и не закончена но этот идиот лишь пожал плечами.Надеюсь вы меня поняли.Мне очень сдыдно за не провереную главу.Простите за такие просто ужасные ошибки я сама в шоке....С любовью ваш автор.На фото сестра Зейна-Валия
От лица Зейна.Яркий свет заставил меня проснуться. Так где это я???.А впрочем не важно. Я встал с чужой кровати и огляделся. Нежные обои и белая кровать. Выйдя из дома я понял что я у своей сестры.На кухне лежала записка.
"Привет мой пьяный братец. Завтрак на плите. Я сейчас на практике. Пожалуйста дождись меня и мы поговорим. Дония" гласило записка.
Я поставил завтрак на столешницу и сел кушать.Все таки это не похоже, на завтрак которая готовила мне Дэниз.Боже как же я скучаю по ней. Я так сильно люблю ее.Я такой идиот. Что в любился в нее. Она просто ушла, ничего не сказав. Хотя всегда твердила "пока я сам ее не выгоню она не уйдет". Ложь все было ложью. Почему она ушла. Может из-за мамы и сестры.Я должен поговорить с ними.Время было 15:00Мои мысли занеты только этой черноглазой красавицой.Она поселилась у меня в разуме, что теперь я больше не очем не думаю кроме нее.-Братец я вернулась крикнула Дония стоя возле порога и снимая верхнюю одежду.Я подешел и просто обнял свою сестру.Она бросила пакеты и обняла в ответ.Я в первый раз чувствую "предательство".Это так больно! больно видеть как твоя любовь исчезает из твоей жизни. Мои глаза уже на мокром месте. Да я плачу на плечо сестры которая не осудит меня за это.-Зейн все успакося пошли сказала Дония и взяв меня за руку потащила на кухню.Я вытер слезы. Мне больно не только от предательства Дэниз, так же виновата в этом мама и Валия если бы они по мягче отнеслись к ней она бы не ушла.-что случилось Зейн? спросила сестра усаживаясь на стул на против меня.-она меня бросила!! сказал я зарывая руки в грязных волосах.-она не могла просто так уйти! ты же знаешь ее! размахивая руками ответила Дония. -но все же она ушла!! уже грубее сказал я.-ты когда вернулся ничего странного не замечал? спросила она.-ну мама и Валия постаянно орали на нее. И у нее синяки на теле откуда-то ответил я даже не задумываясь.-Ох Зейн мой наивный братишка, она ушла потому что наша мама и сестра издевались над нее. Тем более мы знаем хорактер Валии.-ты думаешь Валия спасобна на такое? спросил я с надеждой что Дония скажет "нет" Но та лишь пожала плечами.-так вставай едим к вам и все узнаем! быстро протаранила сестра и накинув на меня мою курту буквально вытолкнула из дома.Дония закрыла дверь и пошли к нее машине.
Дома.Мы зашли домой все были в гостиной.Ну как все только парни.-привет парни! весело залепетала моя сестра.Они сидели такие грустные и злые. Эээ??? я не понял??.-Зейн сядь мы должны тебе кое что сказать прикзал Лиам. Я кивнул и сел.-так только без резких движений!! Заявил Гарри я закатил глаза и кивнул. -давайте быстрей закричал я. я был на грани нервного срыва.-мы посматрели видео из камер который находились на кухне и в прихожей. И выяснилось что все эти 4 месяца, Валия постаянно издевалась над Дэниз, синяки на ее теле только потверждение. Когда мы уехали, Валия выгнала твою жену из дома. Дав ей только паспорт и билет сказал Лиам. Мое сердце сжималось с каждой секундой. Я переваривал только что поступившию информацию. Ох как я мог подумать что Дэниз могла предать меня.-хочешь знать причину поведение Валии.Я кивнул, мой язык отказывался работать а огромный ком застрял в горле.-это из-за беременности Дэниз, Валия подумала что она специально не беременет вот и издевалась над ней ответил Гарри.-ох блять! она же меня за это никогда не простит!!! завыл я от боли в груди. -Зейн мы попытаемся ее вернуть начала Дония.-какой нармальный человек вернется после токого ответил я и сестра замолчала поджав губы.-где Валия и мама? спросил я.-эм твоя мама сказала что ей очень стыдно за свои поступки и уехала обратно, а Валия не смогла смотреть тебе в глаза и улитела вчера первым же рейсом в Нью Йорк ответил Луи.-Зейн ты должен политеть в Истанбул и вернуть ее начал Найл. Я кивнул.-только вот вернусь ли я живым с усмешкой ответил я. Прекрасно зная братьев жены. Которые жажьдят порвать меня на кусочки.-надо отвечать за свои поступки, мы едим стабой мы тоже виноваты в этом отозвался Хазза.-эй нас там убьют так что парни я без вас строго сказал я.-мы не оставим тебя Зейн сказал Луи. Я кивнул.-вы Знаете за что я тогда ударил жену?? спросил я горькой ухмылкой. Я не когда не прощу себе это.-нет ответили они в один голос. -ты блять ударил ее заорала Дония и я закрыл уши. Головную боль никто не отменял.-если это можно назвать ударом! у нее одна строна лица была красная и в синяках ответил Гарри.-ох братец желаю тебе "удачи" она тебе понадобится с сарказмом сказала Дония. Я обнял сестру.-ну так из-за чего ты ее так.-я начал говорить сущую фигню и сказал что ей нравятся Гарри а когда она сказала что нет я ее и... не закончил я.-ты кретин Зейн выразился Гарри. -я знаю ответил я.
Турция. Истанбул. От лица Дэниз.Утро. "Ох блять". С этими словами я побежала в ванную.Меня вывернуло на изнанку. Кружится голова болит живот. Отравилась!!! О боже только этого мне не хватоло.Умывшись и почистив зубы, я начала искать что надеть.Вчера я во всем созналась семье, но прежде взяв обещание что они не тронут Зейна.Я просто не могла больше молчать, мне хотелось поговорить с кем-то! и высказать ему всё за эти месяца замужества.Моя семья выслушала меня и не осудила.В прочем мама плакала, папа и братья злились.Надев на себя свитр и легинсы я спустилась на кухню.-о госпожа Доброе утро сказала служанка мохая тряпкой по столешнице. -утро добрым не бывает пробурчала я и села на барный стул.Служанка поствала завтрак передомной. Как только я почувствовала запах еды я опять побежала в сторону уборной.-Да чтож это такое пробурчала я умывая лицо.-госпожа вы не сочтите за наглось, но вот!! проверте на всякий случай!! сказала она и поставив "тест" на поверхность стиральной машинки удалилась.О боже а если я и в правду беременна?. Что скажет Зейн?. -он ничего не скажет потмучто он не узнает пригрозило мое подсознание. Я мысленно кивнув начала читать "способ применения"Сделав все как сказано я боялась посматреть на тест.Вдох выдох вдох выдох.Две полоски.Я закрыла рот рукой, чтоб не слышно было моей истерики.Я одновременно счастлива а с другой стороны ребенок без отца?. Тем более слухи! сплетни! о боже.-ничего мы справимся и без папы да малыш прошептала я улыбаясь сквозь слезы. У меня будет ребенок! малыш который будет мне напоминать Зейна.Надеюсь он не придет и не будет искать меня.Быстро умыв лицо и выкинув Тест, я вышла с улыбкой до ушей.
-дорогая ты что такая счастливая? спросила мама читая очередной модный журнал.-незнаю мам! пожала плечами и плюхнулась на диван включая телевизор. Кажется я привыкла к английским каналам!! здесь же все на турецком и меня это начинает раздрожать я выключила его и посматрела на маму.-мам а кто еще дома? спросила я.-Иса и Ибрагим ответила она. Не знаю почему но мне хочется докопаться до кого-то и это будет мама. Ох беременность дает о себе знать.-мааааам!!! позвала я ее.-да? ответила она отрываясь от журнала.-как дела? спросила я. И готова поспорить на моем лице была идиотская улыбка. -Кумуш ты меня пугаешь заверещала мама сузив глаза я лишь начала ржать от ее реакции.-Gul!!!(прим от автора Gul-это имя означает цветок. Но произносится как "Гуль".) позвала я.-Да госпожа? прибежала Гуль.-у нас есть мороженое? спросила я.-да есть! вам принести? спросила она вежливо улыбаясь.-да принеси мне ведро!!!...эм нет два ведра!! фисташкового приказала я и заметила как у мамы расширились глаза. -Кумуш не слишком много спросила мама.-нет мам все нормально.-ну смотри мне пригрозила мать. Я закатила глаза.-вот сказала только что прибежавшая Гуль и отдала мне 2 ведра мороженого и ложку.-все можеь идти сказала я открывая ведерко. -дочь! а ты не беременна? спросила мама и ложка морожного которого!я хотела съесть упала на стеклянный столик.Откуда она знает.-я так и знала!! горько усмехнулась мама.-и что с этого он все равно не узнает ответила я и наконец-то положила в рот мороженое. От такого блаженства я закрыла глаза но опомнившись резко распахнула.-мам!! только никому не слово!!! сказала я пригрожая ложкой мама залилась смехом и кивнула.
-уф наконец-то оно кончилось завыла я держась ха живот. Я съела 2 ведра моржного. Мне плохо а зачем я съела столько??? А пофиг.ох мой живот.
Прошло 3 неделиСамолет Лондон- ИстанбулОт лица Зейна.О боже я иду на верную смерть. Но все же я не могу потерять Дэниз. Я благодарен отцу ,что он меня заставил женится.Со мной в самолете сидят ребята Дония и сестра Гарри Джемма. Хотя понятия не имею зачем она здесь.Хоть это и безнес класс он оказался очень душным или я схожу с ума.Интересно на сколько Дэниз ненавидит меня.Мне нравится ее смех ее глаза и нежный голос просто неописуемая внешность скромность сдержаность. Мне нравится в ней все. И если это любовь Значит я по уши в люблен в эту черноглазую.Но она имеет противоположные чувста ко мне это факт.-да не парся ты подбодрил меня Луи. Мм да только он так может.-ох тебе леко говорить ответил я смотря на свой телефон. -нет дружище я тебя понимаю ведь я тоже люблю и знаю какого это поговорил Луи. Я лишь хмыкнул.-братишка я тебя предупреждаю не дай бог ты не вернешь Дэниз я тебя прикончу зашипела Дония а рядом сидящая Джемма заржала.-спасибо Дония ты меня подбодрила буркнул я.-обращайся ответила она и продолжила разговор Джеммы на тему "Кары и Гарри". Эти двое слишком громко обсуждают роман Гарри. -эй Хазза ты че реально встречаешься с Карой спросил я толкая кудрявого в бок.-это всего лишь слухи ухмыльнулся Гарри. знаю я его ухмылку явно здесь что-то не чисто.-Тейлор тебя убьет предупредил я и начал смотреть фотографии со свадьбы. Она такая красивыя ее улыбка и чуть видные ямочки сводят меня с ума. Ее черные глаза выражают всю ее доброту. Ее пухлые алые губы цвет спелой вишни таки манит меня.Скорей бы помириться с ней и увезти ее обратно в Лондон. Весь полет я не спал и думал как себя вести перед ней.Оправдываться или же молчать и слушать все обвинения.
От лица Дэниз.Мои братья отличные собеседники. Они меня смешат что я падаю от смеха. -все бросте свои турецкие шуточки мне уже полохо захныкала я держась за живот. -эй что-то имеешь против турков нахмурили брови братья и я опять начала смеяться.-нет что вы мистр Зеки как я могу сарказмом ответила я. И волна хохота опять заполнила гостиную.Стук в дверь отвлек нас. И кого же привело все дома.Служанки открыли двери.-Зейн Джаввад Малик оповестил дворецкий. Стакан упал смоих дрожащих рук и стреском разбился об мраморной пол. Губы начали дрожать.Зачем он пришел сюда. Зачем. О боже.-Дэниз!! он пришел сам! вот видишь? ухмыльнулся Мехмет. Ненавижу его такую ухмылку.-на верную смерть! процедил Мустафа.Зейн прошел в гостинную. Его карих глазах я увидела сожиление и страх. Его губы дрожали а кулаки были сжаты.Мои глаза были на мокром месте. Я хотела подбежать обнять его и поцеловать но я не могла я слишком боюсь боюсь очень боюсь.-Что привело тебя к нам спокойным голосом начал Мехмет. Я мысленно поблагодорю что брат неполез драться.-я пришел объясниться и забрать жену обратно тоже спакойным голосом ответил Зейн.-ты совсем ебанулся, ты думаешь что после того что твоя семейка вытворила я позволю забрать ее закричал Мустафа.ООО боже зачем они так с ним он же ничего не знал.-клянусь я ничего не знал а когда узнал было поздо дрожь в голосе мужа выдовало его. Он боиться.-это ничего не менят ты обещал что будешь защищать ее а в конечнем итоге сам ударил ее не пройдя и недели брака закричал мой психованный брат Иса. Вот его я точно не смогу остановить.-я сожалею об этом и сейчас да я виноват во всем этом но я люблю ее ответил муж. Мне как будто душу вернули мое сердце начало бешено стучать я улыбнулась и одновременно плакала. Ведь братья все равно не простят его а отец тем более.-ты смеешься я в это не поверю усмехнулся с Мехмет. Единственный кто молчал так это Ибрагим.-я это понял только когда потерял ее выдохнул муж и отпустил голову. Тут же на мужа налетел с кулаками Мехмет. -неееет не человеческий вопль вырвался с меня. Мехмет продолжал бить Зейна а тот даже не пискнул. Я рыдала кричала вырывалась с цепких рук Исы.-Мехмет ради всего святого отпусти его закричала я прежде чем я схватилась за живот и упала на землю.Адская боль пронзила мой живот. Я завыла от боли.-родная что с табой Мехмет прибежал он.Сейчас я молила всех богов чтоб с ребенком ничего не случилось. Зейн прибежал ко мне. Все его лицо было в крови на глазах слезы. Он отолкнул брата и взял меня на руки поспешно выходя из дома.-малыш терпи пожалуйста терпи говорил муж. Он даже не знает что со мной.От лица Зейна. О бог мой Дэниз упала держась за жиаот. Я взял ее на руки и выбежал из дома.Что с ней миллион мыслей но ни одна не имеет логического ответа. Мы сели в машину и я сказал в ближайшию больницу.-Дэниз прости меня пожалуйста я был кретином прошептал я ..-я вас давно простила. ?. Она не продолжила потомучта опять зажмурила глаза от боли.Да чтож сней такое.-Дэниз может ты что-то нето съела спросил я. Первая мысль которая посетила мою голову.Она лишь покачала головой.Как только мы оказали с больнице врачи зобрали ее.Я был в шоке. Может это что-то серьезное о боже только не это.Черт.Телефон начал вибрировать я хотел кнуть его в стенку но увидев номер я взял.-Зейн ты поговорил с ними что случилось кричал Гарри.Я не знал что ответить.-мать твою ответь закричал Гарри.-она в больнице заикаясь ответил я.-что блять в кокой спросил он.Я начал вспоминать число... какоеже.-в тридцатой ответил я и он сбросил. Боже сохрани ее. Ох это я во всем виноват.Из-за меня она страдает.-молодой человек вам нужно обработать раны прибежала мед сестра.Я лишь покачал головой в знак протеста.Она лишь выдохнула и ушла.Вскоре я вижу кучку знакомых лиц.Ох и зачем им всем здесь быть.-Зейн что случи... начал Луи но увидев мое "красивое" лицо.-ох блять закончил он.-мать вышу что здесь происходит уже спросил Гарри. -когда ее брат меня избивал она упала на Землю держась за живот вот я и привез ее.
Все сидели и ждали выхода врача и вот он вышел. Я побежал к нему и чуть не сбил его с ног.-боже что свами спросил он я лишь отмахнулся.-что с моей женой спросил я оттягивая волосы.-вы чуть не потеряли ребенка как вы могли довести жену грозно ответил врач. Что ребенок?? она беремена!!! и ничего не сказала.Увидев мой шокированный вид док спросил.-вы что не знали я лишь покачал головой.-мы ели как спасли ее и ребенка продолжил он.-как она спросил я.-ее скоро переведут в палату потом можете навестить ее и да больше не застовляете ее так нервничать вы можете потерять и ее с гурстью ответил док. Я нервно сглотнул Боже она ждала от меня ребенка. И ничего не говорила. Какой я кретин ее не надо было видеть как меня избивают. Я шокированно подошел к ребятам. Которые ждали меня за дверю.-что что случилось почти закричала сестра. -я стану отцом только и вымлвил я до сих пор шокированный новостью.-АААААВ я стану тетей заорала Дония и бросилась ко мнев объятия. -а мы станем дядьми закричали ребята. Я широко улыбался. Да я хочу этого малыша. Я люблю Дэниз и я рад что матерью моего ребенка станет Дэниз.- у Дэниз чуть не было выкидыша сказал я. Они шокированно посматрели нв меня.-но сней же все в поря... Дония не смогла закончить как вся семья Zeki показалась из-за угла. -что сней спросила мама Дэниз. -у нее чуть не было выкидыша чейчас все в порядке ответил я. Я не мог смотреть в ее глаза. Мне было стыдно. -что она была беременна закричали братья Дэниз. Ох они тоже не знали.-мама??!!! закричал мехмет смотря на мать Дэниз. -что? Дэниз!! пригрозила мне ложкой и сказала не говоить с усмешкой ответила Алия(прим от автора имя матери Дэниз)Я тихо смеялся. Над поступком жены.-это не значит что мы закончили пригрозил Мехмет и трое братьев покинули комнату ожидания. Остался кажется только Ибрагим. -пойдем поговорим сказал он. Я кивнул. Мы вышли и он взял сигарету и зажек.-будешь спросил он я покачал головой.-Дэниз не разрешала мне тихо сказал я. Ох как-же я тогда бесился когда она сломала 4 пачки сигарет. Но я бы все отдал чтобы она опять меня ругала. Да хоть пусть изобьет меня пусть материт меня но только чтоб она была рядом.Ибрагим хмыкнул.-знаешь я сию секунду свернул бы тебе шею начал он.-так чего же ты ждешь спросил я.-Дэниз до последнего защищала тебя и говорила какойты ты добрый и замечательный закатил глаза Ибрагим.-она каждый раз угнетала себя твердя что была плохой женой и что не смогла угодить твоей семье продолжил Ибрагим. Даже сейчас она считала себя виноватой какая же у меня наивная жена.-я могу все обьяснить начал я но Ибрагим цокнул.-мне не надо ничего объснять я знаю что ты мало замешан в этом и я полностью на твоей строне сказала брат Дэниз. Я был в шоке от его заявление. -спасибо за все сказал я. Он кивнул делая очередную затяжку.-ты должен понимать я иду против семьи и ты наверное понимаешь чего это будет стоить мне начал он я кивнул сглатывая и в никая суть его слов.-но ради сестренки я готов. Он высовывает черную карточку. Я с не понимаем беру.-это твой пропуск в дом. С этого дня браться закрыли тебе весь доступ к входу дома. У нас в доме есть охрана и если ты покажешь ее то они тебя в пустят объяснил Ибрагим.-спасибо что доверился еще раз сказал я.-Зейн это в первый и последний раз. Я ничего такого не сделал. Семья будет ненавидеть тебя и ты должен сам постараться все исправить все в твоих руках сказал он и я опять кивнул не найдя подходящих слов.-слушай возле семьи я не смогу защищать тебя и этого разговора не было понял его тон стал холодным и твердым.-я все понял я не подведу тебя сказал я и пожал его руку.Попращавшись я пошел к Дэниз.
Она лежала на кровати держа руку на животе. Ее бледное тело говорило все само за себя.Я так боюсь за них.-зачем вы пришли сразу выпалила Дэниз. Ох я сам во все виноват заслуживаю такого обращения.-Дэниз прости меня сказал я и присел на край ее кровати.-я то простила а вот моя семья не простит вас прошептала она и зажмурила глаза. Она гладила живот. Как бы унимая боль.-ты ошибаешься Ибрагим на моей строне ответил я.-вы не добьетесь ничего так-же шептала она.-я.. я очень постараюсь добиться успеха с улыбкой произнес я. Ей нужно по больше хороших эмоций.-я люблю тебя сказал я и положил руку на ее живот и продолжил-вас добавил я. Она улыбнулась. У нее самая прекрасная улыбка которая согревает мое сердце.- у вас просто безобразное лицо захихикала она.-что правда сказал я доставая телефон и о боже хороше же меня замоскировали мать точно не узнает.-мне жаль сказала она и погруснела она.-ох ангел мой я заслужил с улыбкой ответил я. Она улыбнулась.-я знаю что дом уже заблокировали вы не сможете входить сказала она. Я ухмыльнулся.-не переживай на счет этого. Ты просто много кушай и улыбайся поняла пригррзил я.-поняла ответила она.-кстати хороший способ угрожать ложкой сказал я. И она поняв очем я начала хохотать я подхватил ее смех.-ах мой живот ахаха больно ели произнесла она я запониковал.-эй может врача спросил я и собирался вставать она посадила меня на место.-не надо просто без резкив движений ответила она. Я кивнул.-ты чего нибудь хочешь спросил я.-если честно то да покраснела Дэниз. -приказывая любовь моя сказал я целуя ее в щечку. Она хихикнула.Как я мог спать с другими когда у меня было таоке сокровище.-ну много фисташкового мороженого, пончики, печеньки, сникерс,торт и конфеты закончила она. -хорошо я скоро вернусь сказала я. Она удивленно посматрелв на меня. -я думала ты скажешь "не много ли" сказала она.-нет любовь моя не скажу я принеу все что ты хочешь сказал я смеясь.-эй это не я хочу захнычала она. Я наклонился и поцеловав ее живот.-ладно все что "он" или "она" хочет сказал я.Дэниз улыбалась. И я понял чтоб осчастливить ее нужно было всего несколько словЭта девушка никогда не просила меня ничего всегда уважала мое решение и никогда не спорила.-все побежал сказал я поцеловал ее в губы она ответила. -иди уже засмеялась Дэниз. Чмокнув ее я вышел из палаты и пошел к ребятам.-как она спросили все.-любовь моя хочет морожного и еще много чего сказал я.Они облегченно выдохнули и улыбнулись.
В супермаркете мы начали идти с тележкой. Каждый продук мы читали состав чтоб это было безопасно. Мы уже купили мароженого 4 ведра , печеньки. Пончики,сникер и конфеты.-оо давайте еще ириски купим запищал Найл. Я засмеялся и кивнул. Ох совершил я большую ошибку в итоге мы собирались выйти двумя пакетами а вышли с восьмью.Эти идоты и моя сестра купили пол магазина.
На в ходе в больницу я заплатил деньги чтоб мы остались здесь на три часа. Пронырливые медсестра выкачали из меня около 5 тысяч долларов за молчание.-эй я первый затем вы сказал я и зашел в палату.Она сидела читая книгу понятия не имею какую.-Зейн я попросила всего лишь морожное и сладости а не покупать пол магазина возразила она.-эй это не я это ребята ответил я.-эм ребята? Спросила она.-дааа закричали эти придурки и ворвались в палату.-ребята как же я скучала по вам сказала она и Луи лез обниматься но я удержал его.-осторожней у нее живот строго напомнил я. Луи закатил глаза.-да Зейн правильно говорит но все же я могу вас обнять ответила Дэниз.Все легонько обняли ее. Я подал ей мороженое и она открыв его сразу начала есть.-мммм промычала закрывая глаза. Я улыбался как идиот. Она открыла глаза и посматрела на Найла у которого слюнки текли.-эй вы чего на летайте сказала Дэниз и Найл быстро потянулся к пакету.-Найл!!!!! все закричали.-чего? она сказала на летайте а беременных ослушаться нельзя сказал Найл.Дэниз захохотала от души.Она зачерпнула в ложку морожного и вытянула руку в мою сторону. -ешь приказала она. Я послушно кивнул и съел. Она счастливо улыбнулась. -Дония ну ты хоть не стой как истукан пробуйте я все равно все не съем сказала жена.-я Дэниз помогу все съесть гордо Заявил Найл доедая вторую упаковку Орео.Гарри тоже не ел как и я.-Гарольд я обижусь сказала Дэниз и кинула в него пачку конфет.Он тихо засмелась и открыл упаковку.-тебя тоже касается сказала Дэниз и бросила мне мармеладки.Я ухмыльнулся и начал есть.Мы все смеялись и болтали обо всем.-айййй крикнула она все посматрели на нее.-что случилось спросил я Паника охватывовала меня.-Зейн дай мне руку приазала Дэниз. Я взял ее за рукуу он сжала ее сильней и сильней.Она глубоко дышала и спустя 3 минуты открыла глаза. Ее лоб блестел от пота.Я взял тряпочку и вытер.-все отпустило сказала она.-вухх не пугай нас так морковка запищал Луи. Она слабо улыбнувшись кивнула.-так ребята все ужин приходит концу прошу всех покинуть помещение приказным тоном заявил я. Вс начали ныть.-пока марковка сказал Луи и поцеловал Дэниз в щечку.-пока мой сладкий пончик сказал конечно же Найл. -пока мелкая сказал Лиам и Дэниз надула губы.-досвидание мисис Малик сказал строго Гарольд. -еще увидемся мистр Стайл смеясь о ветила жена.-я серьезно выздоравливай сказал Гарри и чмокнул ее в лоб.-до завтра милая сказала Дония обняв ее.-пока рада была познакомиться сказала Джемма.-пока я тоже ответила она. Все улыбнулись ее и вышли.Я начал убирать все пакеты и этикетки от всего.-Зейн уже поздно возвращайся в отель сказала она.-я хочу побыть стабой заявил я.-я не куда не убегу иди уже ответила она. Да ей нужен покой.-пока любовь моя сказал я и поцеловал ее.-пока Зейн ответилв огв улыбаясь я вышел.
Ох читатели. Ужасная новость.Только прилетела обратно на родину Узбекистан и узнаю что наш призидент скончался.Боже мне так плохо я плачу. Как будто умер родной для меня человек.У меня депрессия. Ребят мне очень плохо.Проды не будет 2 недели.Прошу прощения...Поймите меня правильно....Люблю вас всех любимые.ВашаПечалька..
P.s- Ислам Абдуганиевич Каримов был великим человеком.Помним любим скорбим.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!