Неожиданные Гости

18 июля 2021, 18:40

Ав: Автор придурочный и не очень сильно знает Андртейл. Так что не судите строго.P. SАвтор перечитал реакции по этой игре.

Утро. Что может быть прекрасным... Но не в этот день. Автор ходил по поляне, а т/и лежала в цветах и отдыхала, так как я не дала ей поспать. Автору просто приспичило ночью прогуляться и плюс взял тебя с собой. Вдруг открываются сразу несколько порталов. Фризик взяла за руку т/и и оттащила подальше. Ты от этого проснулась и посмотрела на то место. Из них вышли какие-то скелеты небольшого роста. Т/и: "шёпотом" Вроде это Сансы. Я кивнула. Порталы закрылись. Они сразу же увидели нас и подбежали. ???: Хей, люди, не подскажите где мы? Ав: В Майнкрафтии. А что? - говорила я спокойно. ???: Да нет не чего. Светлые и обычные Сансы начали обговаривать где она, а плохие парни лишь смотрели на нас и думали как нас убить. Т/и: Автор... Ав: Да? Т/и: Можешь за Херычем сходить? Ав: Ок. Автор потихоньку отошла назад и пропала. Она просила Херобрина побыть с нами и он ели как согласился. Как только мы вернулись то увидели, что трое парней идут на тебя, а Найтмер просто смеётся. Остальные не реагируют. Ав: Подожди. "тп к тебе" "забрала с собой и тп обратно" Сковородку брать?Х: Я могу и сам. "злобно улыбнулся" Т/и: Всё, им капец.Ав: Соглашусь. Он тп к ним и теперь они больше его боятся, чем Найтмер и кстати даже он испугался. Не, не, Херобрин их не трогал просто припугнул. Хорор хотел опять напасть, но появился Оборотень который любого загрызёт за т/и. Хорор не решился. Херобрин лишь закатил глаза на всё это. Потом и на меня хотели напасть. Спасибо моим способностям полёт и щит. Те были в шоке. Херобрин тем временем узнавал у Инка куда вас вернуть и конечно без моей помощи не обойтись. Тем временем Энтити тоже пришёл сюда и следил за всем процесом, жуя торт. (Походу у кого-то из нас спёр). Я постаралась и сожгла открыть портал, но Сансам понравилось тут. Херобрин старался их туда закинуть, но нечего не вышло. Пришлось звать Некро. Он просто создал цепи которые забрали их с собой в их мир. Вот такое приключения. Только потом Энтити убегал от нас ведь спёр наши тортики.

Продолжение следует...

Лав вас 💙❄️

379 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!