Реакшн #114

18 июля 2021, 12:29

Реакция на то что т/и - эльфийка.Вот т/и:

Предыстория:(Тут с начала ваше знакомство.) И да, ты принцесса эльфийка. Ваше королевство давным-давно разрушили и выжила только ты и ещё пару эльфов.

Стив:Ты ему показалась очень милой. Когда он узнал кто ты то стал присматривать за тобой и защищать.(По секрету, ты ему понравилась).

Алекс:Вы очень хорошо сдружились и она каждый раз спрашивает как это жить с такими ушами и тд.(Она твоя лп и всегда тебя защитит).

Нотч:В его замок я тебя привела. Он был удивлён, что я наконец нашла себе подругу. Когда узнал кто ты то упал в шок, ведь ваше королевство разрушил Херобрин и ты выжила. Стал более добрым к тебе.(Я не знаю, что тут писать).

Энтити:Увидел и открыл рот от твоей красоты. Стал уделять внимание и готовит тебе торты. (Правда чуть не сжог кухню, но не суть). Любит когда ты уделяешь ему внимание и с ним гуляешь. Очень ревнует ко всем.(Берегись!!! Он - Яндере).

Налл:Он пригласил тебя на чай чтоб познакомиться. Когда узнал то сказал, что жалеет, что твоё королевство разрушилось и обнял. (Он твой друг. Не больше не меньше).

Войд:В: Предупреждаю. Не подходи к Автору. (Он - мой Яндере. Спаси).

Лик:Он посмотрел на тебя и хотел уже напасть, но ему не дал 303. Больше не подходит. (Он хотел сделать тебя своей новой жертвой, но не повезло, не фортануло).

Оборотень:Он встречал тебя и ты стала его другом. (По секрету, ты ему понравилась).

Эндербрин:Энд: Хей, может полетаешь со мной на драконе? ~(ООО, Эндербрин стал извращенцом. Походу очень сильно втюрился в тебя)

Ghost Steve:Гост: Давно я не видел эльфийок. А вы и вправду очень красивые. Т/и: "Покраснела"(Он твой друг, больше ничего не могу сказать).

Caretaker:Care: Хм... Ты из какой-то игры?Т/и: Нет.Care: Странно... Никогда не видел тут вас. (Он больше хочет узнать о вас).

Монолит:Ты не видела его, а он тебя видел. И когда ты потерялась именно он помог тебе, а ты подумала, что бог пещер.(Он тебе помогает).

Лоззи:Он пока что следит за тобой из далека. (Ты ему стала интересна).

Джордж:Он знает тебя только от Монолита. (Но скоро всё изменится).

Катерис:Он любитель над тобой прикалываться, а потом получает от Энтити. Повезло, что он призрак. (Ну ты поняла. Иногда может помочь, но редко).

FallenSky:Он твой лучший друг. Любитель потаскать по разным опасным местам, а потом тебя спасать. (Энтити разрешает только ему с тобой дружить, но он не знает, что этот призрак забирает его у него).

Onebrine:Этот подчинённый Херобрина заинтересован в вас и стал задавать вам куча вопросов. (Опа. Это уже новый уровень).

Майк:Энтити его брата остановил, но вот его нет. Тебе пришлось защищаться, но потом пришла я и отправила его в свой мир. (Вы для него просто жертва).

VoidWalker:Вы не встречались, ведь ты ещё не была в пустоте. (Он знает о тебе от Налла).

Wilson:Вы пока не встречались, но он хочет тебя убить, ведь ему сказал фальшивую инфу его друг Майк. (Не боись я с тобой)

Албрин:Ал: Эльфийка говоришь. Слышала вы умеете управлять природой. Т/и: Ну почти так...Ал: Ну ок. Посиди с Элис. (Она часто просит тебя посидеть с Элис, ведь устаёт).

Элис:Эл: Сестрёнка, почитай сказку. Ты всегда с ней сидишь и для этой малышки ты стала почти что родной сестрой. Ты стараешься не расстраивать её, ведь не хочешь разрушение мира. (Я всё сказала)

Систер Люси:Тебе дал её пластинку Катерис, но он не знал, что вы подружитесь.(Вы почти друзья).

Херобрин:Ты при первой вашей встрече напала на него. Повезло, что я тебя остановила и ему я сказала извиниться. Ну он извинился. Простишь его и примешь его помощь в восстановление? (По секрету, ты моему братику понравилась и поэтому он спросил не помочь ли в восстановление. Теперь шипер в деле).

Фризик (мне разрешили сюда меня добавить):Я знала о вашем народе, ведь читала про разные королевства, а когда увидела тебя решила подружиться. (Два дебила это сила. Без мозгов за то красиво... Ну за то ты защищаешь меня от Энтити и Войда. Ну хотя иногда у них там битва).

Автор: "умерла от потери носокрови, когда увидела на рисунке Энтити без капюшона и Лика без маски. Кто возродит меня?"

Продолжение следует...

Лав вас 💙❄️

708 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!