Реакшн #111 И #112

15 июля 2021, 15:37

Ав: Тут будет 2 реакции.Спасибо 0CrossSans0 и прости, что опять поменяла суть реакции.

1. Реакция на то что у т/и в некоторые моменты бывает обострение и она чувствует что-то страшное.

Стив:Он всё время это замечал. Ст: Т/и... Что с тобой? Т/и: Не, не, нечего. Всё в порядке. Ст: Точно? Т/и: Да... Ты опять начала дрожать. Ст: Не верю. Тебе пришлось рассказать ибо не отстанет.

Алекс:Она сделала слишком милое лицо и тебе пришлось сказать.

Нотч:Он как-то узнал про это и не трогал тебя.

Энтити:Он как в первый раз увидел такое у тебя, сразу спросил. Ты сказала и он старается тебя поддерживать, правда тортиками, ну и это подходит.

Налл:Он иногда тоже это чувствует. Так что не трогает, ведь знает, что это быстро пройдёт.

Войд:Он думает, что это какая-то болезнь и старается найти лекарство.

Оборотень:Он очень боится за тебя.

Некромант:Он дал какое-то зелье и тебе оно помагает.

Эндербрин:Ему все равно сейчас на тебя.

Ghost Steve:Он не видел.

Caretaker:Он просто не знает про это.

Монолит:Он не понимает как тебе помочь.

Лоззи:Просто обижает тебя тем, что ты как маленькая ведёшь себя. Потом мы ему гробик заказываем.

Джордж:Он помогает Монолит узнать как тебе помочь.

Катерис:Он понимает твою ситуацию, поэтому не трогает.

FallenSky:Ты ему рассказала сама, а он ничего не понимает, но все равно поддерживает.

Onebrine:Он знает, что я про это знаю и заставляет меня сказать это Херобрину.

Албрин:Они с Алекс устроили целую операцию по спасению тебя.

Alice:Она спросила, но ты сменила тему и она забыла про это.

Систер Люси:Она вторая кто попал в гроб.

Херобрин:Он узнал от меня и потом помог тебе избавиться от этого.

2. Реакция на то что т/и не спит по ночам, ведь боится кошмаров.

Стив:Он не даёт тебе смотреть ужастики и заставляет спать.

Алекс:Она попросила Албрин, чтоб та тебя усыпила.

Нотч:Он усыпила тебя и сделал чтоб тебе не снились больше кошмары.

Энтити:Он накормил тебя тортом и подсыпал туда снотворное. Ты спишь, а он следит за тобой чтоб всё было в порядке.

Налл:Он лёг с тобой и тебе больше не снились кошмары.

Войд:Он включил тебе комедию и теперь тебе снилось что-то странное и ты всю ночь ржала.

Оборотень:Он забрал тебя к себе и укутал тебя собой.

Некромант:Кинул в тебя зелья сна и теперь ты спишь как убитая.

Эндербрин:Энд: Спи. Т/и: НетЭнд: Спи. Т/и: НетЭнд: Ну тогда... Ударил по голове.

Ghost Steve:Он не знает, что тебе снятся кошмары. Всё время гуляет с тобой ночью.

Caretaker:Он тоже не спит. И ему все равно на то, что ты не спишь.

Монолит:Он убаюкал тебя.

Лоззи:Ты его ночью не трогаешь и он тебя не трогает.

Джордж:Он еле-еле усыпил тебя.

Катерис:Он гулял с тобой и потом на скамейке ты уснула.

FallenSky:Вы так разыгрались в Скай варс, что ты как-то уснула.

Onebrine:Ты пока убегала от него, в пещере уснула.

Албрин:Она тебе треснула по голове сковородкой и ты уснула.

Элис:Она про это не знает.

Систер Люси:Как и её друг Лоззи.

Херобрин:Он попросил меня убрать тебе кошмары и теперь ты спишь как убитая и больше кошмары тебя не трогают.

Продолжение следует...

Лав вас 💙❄️

554 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!