Реакшн #111 И #112
15 июля 2021, 15:37Ав: Тут будет 2 реакции.Спасибо 0CrossSans0 и прости, что опять поменяла суть реакции.
1. Реакция на то что у т/и в некоторые моменты бывает обострение и она чувствует что-то страшное.
Стив:Он всё время это замечал. Ст: Т/и... Что с тобой? Т/и: Не, не, нечего. Всё в порядке. Ст: Точно? Т/и: Да... Ты опять начала дрожать. Ст: Не верю. Тебе пришлось рассказать ибо не отстанет.
Алекс:Она сделала слишком милое лицо и тебе пришлось сказать.
Нотч:Он как-то узнал про это и не трогал тебя.
Энтити:Он как в первый раз увидел такое у тебя, сразу спросил. Ты сказала и он старается тебя поддерживать, правда тортиками, ну и это подходит.
Налл:Он иногда тоже это чувствует. Так что не трогает, ведь знает, что это быстро пройдёт.
Войд:Он думает, что это какая-то болезнь и старается найти лекарство.
Оборотень:Он очень боится за тебя.
Некромант:Он дал какое-то зелье и тебе оно помагает.
Эндербрин:Ему все равно сейчас на тебя.
Ghost Steve:Он не видел.
Caretaker:Он просто не знает про это.
Монолит:Он не понимает как тебе помочь.
Лоззи:Просто обижает тебя тем, что ты как маленькая ведёшь себя. Потом мы ему гробик заказываем.
Джордж:Он помогает Монолит узнать как тебе помочь.
Катерис:Он понимает твою ситуацию, поэтому не трогает.
FallenSky:Ты ему рассказала сама, а он ничего не понимает, но все равно поддерживает.
Onebrine:Он знает, что я про это знаю и заставляет меня сказать это Херобрину.
Албрин:Они с Алекс устроили целую операцию по спасению тебя.
Alice:Она спросила, но ты сменила тему и она забыла про это.
Систер Люси:Она вторая кто попал в гроб.
Херобрин:Он узнал от меня и потом помог тебе избавиться от этого.
2. Реакция на то что т/и не спит по ночам, ведь боится кошмаров.
Стив:Он не даёт тебе смотреть ужастики и заставляет спать.
Алекс:Она попросила Албрин, чтоб та тебя усыпила.
Нотч:Он усыпила тебя и сделал чтоб тебе не снились больше кошмары.
Энтити:Он накормил тебя тортом и подсыпал туда снотворное. Ты спишь, а он следит за тобой чтоб всё было в порядке.
Налл:Он лёг с тобой и тебе больше не снились кошмары.
Войд:Он включил тебе комедию и теперь тебе снилось что-то странное и ты всю ночь ржала.
Оборотень:Он забрал тебя к себе и укутал тебя собой.
Некромант:Кинул в тебя зелья сна и теперь ты спишь как убитая.
Эндербрин:Энд: Спи. Т/и: НетЭнд: Спи. Т/и: НетЭнд: Ну тогда... Ударил по голове.
Ghost Steve:Он не знает, что тебе снятся кошмары. Всё время гуляет с тобой ночью.
Caretaker:Он тоже не спит. И ему все равно на то, что ты не спишь.
Монолит:Он убаюкал тебя.
Лоззи:Ты его ночью не трогаешь и он тебя не трогает.
Джордж:Он еле-еле усыпил тебя.
Катерис:Он гулял с тобой и потом на скамейке ты уснула.
FallenSky:Вы так разыгрались в Скай варс, что ты как-то уснула.
Onebrine:Ты пока убегала от него, в пещере уснула.
Албрин:Она тебе треснула по голове сковородкой и ты уснула.
Элис:Она про это не знает.
Систер Люси:Как и её друг Лоззи.
Херобрин:Он попросил меня убрать тебе кошмары и теперь ты спишь как убитая и больше кошмары тебя не трогают.
Продолжение следует...
Лав вас 💙❄️
554 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!