Реакшн #110
14 июля 2021, 17:12Реакция на то что т/и любила и/п, а он её ненавидел.Спасибо 0CrossSans0, прости но пришлось немного поменять условия.
Предыстория:Вы с и/п были врагами. Но со временем ты начала влюбляться в него. Вот ты сидишь в комнате и о чём-то думаешь.Т/и: Эх, как я могла влюбиться в него. Не понимаю... Он же меня ненавидит и каждый раз мне становится всё больнее и больнее слышать. Эх... Может умереть? Все равно никто не будет плакать. Меня ж и семья ненавидит... Ну кроме брата. Ладно...Ты взяла на кухне нож и пошла к себе в комнату. Раз надрез, два, три. Кровь льётся всё сильнее и сильнее. И вот перед глазами появляется темнота и ты падаешь. Спустя час к тебе заходит брат и видит тебя. Он рассказал всем родным про это и они отвезли тебя в больницу. Доктора не успели тебя спасти. Тебя похоронили и твой брат решил рассказать и/п про твои чувства. Он постучался и...И/п: Чего тебе?И/б: Есть разговор. Впустишь?И/п: Проходи.Он зашёл и они начали разговор.И/п: Чего пришёл? Ты же знаешь, что я ненавижу твою сестрёнку и вас.И/б: Во-первых она уже мертва...И/п перебил.И/п: И что? Я рад за это. Хоть кто-то перестанет доставать меня.И/б: Во-вторых не перебивай, в третьих... Она любила тебя и ей в последнии дни было не очень хорошо.Тут и/п пришёл в шок.
Тут только парни.
Стив:Ст: Как это любила?И/б: Вот так.Ст: Но мы же враги...Тут он и понял, что тоже не равнодушен к тебе. Он пришёл к твоей могиле самим последним. Он начал горевать и последнии дни даже не выходил.
Нотч:Он ещё немного постоял в шоке, а потом вернулся в реальность.Н: Бедная девочка... Но все равно не дождёшься чтоб я пришёл к ней.И/б: Ладно.Твой брат ушёл, а Нотч ещё сидел, раздумывал, но потом пошёл всё таки к тебе на могилу.Н: Прости, т/и, старого дурака.Он ещё немного посидел и ушёл. Теперь ему всё время ты кажешься. Шиза появилась и таблетки не помагают ему. Теперь он страдает.
Энтити:Энтити стоял раздумывал слова и всё таки выдавил слова.Энт: Мне все равно любила она меня или нет. Теперь уходи.Брат ушёл, а Энтити впал в депрессию.
Налл:Он подумал и сказал.Н: И что? Мне зачем эта информация.И/б: Просто чтоб ты знал и... Сестра просила передать.Н: Ладно, теперь уходи.Ну ему было все равно.
Войд:В: Хах, так ей и надо. Пусть у неё будет разбитое сердце.Тебе на небесах это не понравилось и ты начала мучать его кошмара и галюнами.
Оборотень:Ему было все равно.
Некромант:Пофигист, есть пофигист.
Эндербрин:Энд: Ок. Теперь уходи. Не хочу видеть вас.Он всё ещё ненавидит тебя.
Caretaker:Care: Угу, и что?И/б: Ничего. Просто рассказал.Care: Ну ок. Уходи.Как видишь ему пофиг.
Ghost Steve:Гост: И что? Я все равно с ней увижусь.И/б: Понятно.Ну сама видишь.
Монолит:Мон: Господи, какая же она тупая... "рукалицо". Мне теперь зачем эта инфа. Просто уйди с глаз долой пока не убил.Ну твой брат свалил, а у него появилась шизофрения.
Лоззи:Тоже самое, что и Гост.
Джордж:Дж: Ну ладно. И/б: Тебе все равно? Дж: Да. Сама всё слышала.
Катерис:Тоже самое, что и Лоззи.
FallenSky:Ему жалко тебя, а так тоже самое, что и Катерис.
Onebrine:Тоже самое, что и Джордж.
Херобрин:Он тебя очень сильно невзлюбил и то, что ты мертва ему это на руку. И да, брат теперь вместе с тобой сидит.
Продолжение следует...
Лав вас 💙❄️
606 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!