Реакшн #108

11 июля 2021, 13:29

Реакция на то что т/и идеальна и её не могут поделить.Спасибо 0CrossSans0 и прости, но пришлось изменить.

Представьте себе очень большой кабинет и сейчас там проводится собрание.Х: И так, цель собрания - т/и и с кем она будет. - говорил Херобрин.Ст: По логике, она - человек, поэтому будет со мной. - говорил Стив. Нотч: Не думаю, что ты сможешь её защитить, поэтому буду я.Энт: Пф... Ты для неё слишком скучный будешь. Она сразу прибежит ко мне и со мной ей будет весело.Некр: Да уж... Ты про неё позаботится не сможешь.Энт: Заткнись, зануда.Налл: Знаете, я её очень хорошо знаю. И что она любит и всё такое.Х: И? Мы все очень хорошо её знаем, не только ж ты.Обор: Ага... Кстати, вы ж можете её обидеть, а я нет. Так что она точно выберет меня.Ст: Ты для неё будешь только как собака домашняя.Гост: Впервые с ним согласен.Ст: Ты кто?Гост: Неважно. Про т/и я могу сказать только, что она очень хорошая и спокойная девочка...Мон: Да и она будет со мной. - перебил Монолит.Care: Ещё чего. Она с камнем, тоесть с тобой, не будет. Ей точно будет хорошо...Кат: Со мной. - перебил Катерис. Джордж и Лоззи стояли в сторонке, ведь знали, что их ты точно не выберешь. F: Ты серьёзно Кат? С тобой? Да она сдохнет со скуки. Она очень любит со мной поиграть в скай варс и точно будет со мной! Тут пришёл Onebrine и стал возле Джорджа с Лоззи. У него нет сердца, значит он не может любить. Войд: Ты любишь её ради того чтоб поиграть?! Чувак, ты серьёзно?! Лик: Соглашусь с Войдом. Тогда она точно с тобой не будет. Войд: Ага и прибежит ко мне. А со мной ей точно хорошо будет. Лик: Дружочек и почему же она прибежит именно к тебе?! Может она ко мне прибежит. Войд: Ага, ты думаешь, что после тех "битв", она к тебе прийдёт? Лик: Ну может... Войд: Не надейся. Х: Какие же вы дураки, она точно будет со мной и так будет всегда! Нотч: Херобрин, притормози. Такого никогда не случится. Х: Ага... Ну точно к вам она не подойдёт. Она только ко мне прибегает, когда у неё проблемы так, что обломитесь. Эндер: Я конечно знаю, что со мной ей неудобно будет, но давайте у неё это спросим. Все: Давайте. Они мигом прилетели к тебе в комнату. Х: Т/и, выбирай. Либо я, либо кто-то из них. Кого выберешь?

Автор: Чё за фигня у меня получилась?! Ладно... Для моего мозга это нормально... 0CrossSans0, как тебе?

Продолжение следует...

Лав вас 💙❄️

430 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!