Реакшн #107

9 июля 2021, 14:19

Реакция на то что т/и и Автор убили своих одноклассников (которые сильно бесят).Спасибо user99793828

Стив:Ст: Вы нормальные? Т/и: Да вроде, нет. Ст: А ну тогда ладно. Только трупы уберите. Т/и: Ну... Автор и так убрал... Спалив школу... Ст: Чур я вас не прикрываю. Ав: Ок.

Алекс:Ал: А чего меня не позвали? Т/и: Ой... Забыли. Ал: Ну блин.

Нотч:Н: Я конечно всё понимаю, но зачем? Ав: Они нас выбесили. Н: Сколько раз я говорил, убивать нельзя! Ав: Я помню... Н: А ты т/и, что там забыла? Т/и: Тоже самое, что и Автор. Н: Так т/и я тебе запрещаю тебе с ней разговаривать. "показал на меня". А теперь уходи.

Энтити:Энт: Ну что могу сказать, поздравляю. Я вас прикрывать не буду. Т/и: Бука.

Налл:Н: Ладно убивать, но подпаливать зачем, Автор? Ав: На всякий случай. Н: О, Сатана.

Войд:Он сразу ушёл.

Лик:Л: Повезло, что мне вас больше не надо будет забирать. Т/и: Ну хоть ты рад.

Оборотень:Мы ему пока не говорили.

Некромант:Н: Ну что поздравляю. Он и ушёл.

Эндербрин:Энд: Дракон съешь их. Ну понятно. Дракон нас съел.

Ghost Steve:Гост: Вы мне хоть материалы принесли? Т/и: Автор всё спалил. Гост: Автор с тебя материалы. Ав: Ок.

Caretaker:Care: Я так же могу. Т/и: А почему не сделал? Care: Лень. (Я по жизни).

Монолит:Мон: И? Что от меня нужно? Т/и: Защита от полиции. Мон: Эх, ладно... Прячтесь у меня. Т/и: Ура.

Лоззи:Лоз: Эм и что? Т/и: Тебе как-то все равно?Лоз: Да. Т/и: Ладно...

Джордж:Дж: Я и не знал, что вы убийцы. Хотя про Автора знал. А тебе зачем это? Т/и: Просто сильно выбесили. Дж: Ладно...

Катерис:К: Может вам со мной работать? Т/и: Можем, если ты нас защитишь от полиции. К: Ладно, только с вас работа со мной. Т/и: Ок.

FallenSky:F: Я конечно тоже ваши годы ненавидел одноклассников и школу, но один вопрос. НА. ХУ. Я? Т/и: Ну они бесили, а идею предложила она. "показала на Автора". Ав: Ну а что? Хорошая идея. F: О, Господи.

Onebrine:Он не слушал, что мы говорили.

Албрин:Албрин: Ладно... Но защищать вас не буду. Т/и:

Элис:Мы ей не говорили. Ну на всякий случай.

Систер Люси:Сист. Л: Я всё понимаю, но вот этого не понимаю. Т/и: Ну ок.

Херобрин:Х: Вы дебилы? Ав: Ты сам знаешь ответ. Х: Дай ка угадаю, это Автор сделала? Ав: Да. Х: Что я тебе говорил про это?!Ав: Никого не трогать. Х: А ты что сделала? Ав: Убила...Х: Так... Автор наказана, а тебя т/и другое ждёт. Жду тебя вечерком в комнате.

Продолжение следует...

Лав вас 💙❄️

458 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!