Реакшн #80

6 июня 2021, 20:50

Реакция на то что т/и фурри

            Вот вы ⬇️⬇️⬇️

Стив:Ему очень ты понравилась. Но виду не подаёт.

Алекс:Она любит тебя гладить и потом ты мурчишь.

Нотч:Единственный кто его успокаивает, так это ты. Он берёт тебя на коленки и утыкается в твои волосы.

Энтити:Он любит когда ты злишься. Ты тот момент выглядишь очень мило.

Налл:У него очень много вопросов к тебе. Пока он просто следит, но потом всё таки подойдёт и спросит.

Войд:Войд: Кошечка~, давай поиграем~. И тут в дверном проёме появляешься ты со скалкой и я с сковородкой. Т/и: Ты чё та сказал? Войд: Н.. Не. И он скрылся в пустоте.

Лик:Увидел, носокровь, пропал безвести.

Некромант:Лучше б ты не попадалась ему на глаза. Теперь беги до самого Китая. У него на уме такие эксперименты, какие ты и представить не сможешь.

Оборотень:Обор: Я тоже что-то типо фурри, значит мы можем быть парой. И нет никогда не приймется.

Ghost Steve:Он заглушивает желание взять тебя на мести.

CareTaker: Он на охоте.

Алексбрин:Ты её заставила одеть ободок с лисьеми ушками.

Alice:Она вместе с Алексбрин носит ободок только с котячими ушками.

Sister Lucy:Ей не нравится всё милое и поэтому она убила тебя.

Херобрин:Он взял тебя на месте, что аж я не успела ничего сделать.

Продолжение следует...

Love You 💙❄️

226 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!