Реакшн #79
6 июня 2021, 19:57Реакция на то что т/и не спит по ночам.Спасибо Murulua за такие прекрасные идеи.
Стив:Он задолбался тебя укладывать, поэтому налил тебе воды и насыпал снотворное. Теперь ты уснула как убитая.
Алекс:Ал: Т/и спи... Т/и: НетьАл: СпиТ/и: НетИ так продолжается до того момента пока она не треснет тебя книгой по голове и ты не отключишься.
Нотч:Нотч: Т/и спать... И ты отрубилась, котбуто под гипнозом ты была.
Энтити:Он не спит из-за того, что у него задания, а ты не спишь просто так. Поэтому когда он уходит, он усыпляет тебя всеми возможными способами.
Налл:Он знает, что ты не спишь по ночам и он этому не рад. Поэтому он выгуливает тебя до того момента пока ты не устанешь и не уснёшь.
Войд:Он тоже не спит, но из-за другой причины.
Лик:Он волнуется за тебя, но внешне виду не подаёт. Он на поле боя тебя так вымотает, что ты и там уснёшь.
Некромант:Он просто кинул в тебя зелье сна. Теперь ты ему точно не мешаешь.
Оборотень:Он такой мягкий, что ты быстро засыпаешь прям на нём.
Ghost Steve:На тебя упала доска и теперь ты без сознания. Он рад, что наконец ты спишь.
CareTaker:Вы играли и тебя от скуки склонило в сон. Ты упала на его колени и теперь на них спишь. Ну а он играет дальше.
Алексбрин:Она вместе с Алекс усыпляет тебя.
Alice:Она засыпает под сказки, а ты потом за ней.
Sister Lucy:Кинула в тебя меч и теперь ты вечно спишь.
Херобрин:Он тебе такую ночку устроит за это. Теперь ты спишь как убитая.
Продолжение следует...
Love You 💙❄️
280 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!