Реакшн #79

6 июня 2021, 19:57

Реакция на то что т/и не спит по ночам.Спасибо Murulua за такие прекрасные идеи.

Стив:Он задолбался тебя укладывать, поэтому налил тебе воды и насыпал снотворное. Теперь ты уснула как убитая.

Алекс:Ал: Т/и спи... Т/и: НетьАл: СпиТ/и: НетИ так продолжается до того момента пока она не треснет тебя книгой по голове и ты не отключишься.

Нотч:Нотч: Т/и спать... И ты отрубилась, котбуто под гипнозом ты была.

Энтити:Он не спит из-за того, что у него задания, а ты не спишь просто так. Поэтому когда он уходит, он усыпляет тебя всеми возможными способами.

Налл:Он знает, что ты не спишь по ночам и он этому не рад. Поэтому он выгуливает тебя до того момента пока ты не устанешь и не уснёшь.

Войд:Он тоже не спит, но из-за другой причины.

Лик:Он волнуется за тебя, но внешне виду не подаёт. Он на поле боя тебя так вымотает, что ты и там уснёшь.

Некромант:Он просто кинул в тебя зелье сна. Теперь ты ему точно не мешаешь.

Оборотень:Он такой мягкий, что ты быстро засыпаешь прям на нём.

Ghost Steve:На тебя упала доска и теперь ты без сознания. Он рад, что наконец ты спишь.

CareTaker:Вы играли и тебя от скуки склонило в сон. Ты упала на его колени и теперь на них спишь. Ну а он играет дальше.

Алексбрин:Она вместе с Алекс усыпляет тебя.

Alice:Она засыпает под сказки, а ты потом за ней.

Sister Lucy:Кинула в тебя меч и теперь ты вечно спишь.

Херобрин:Он тебе такую ночку устроит за это. Теперь ты спишь как убитая.

Продолжение следует...

Love You 💙❄️

280 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!