Реакшн #50
20 мая 2021, 19:15Реакция на то что т/и обняла их.
Стив:Ты его иногда пугаешь такими действиями, но всё таки он прывык. По-секрету ему очень тепло в твоих обнимашках и он не хочет никогда из них выбираться.
Алекс:Т/и: "Напрыгнула на неё с обнимашками"Алекс: "Упала от неожиданности" Т/и, ты не можешь пожалуйста встать?Ты встала.Т/и: Прости...Алекс: Больше так не делай. "Обняла".
Нотч:Ему было приятно, ведь он устал от его работы.
Энтити:Это он тебя обнимает и иногда получает от тебя тортик.
Налл:Он сам подошёл и попросил тебя обняться. А почему? А потому, что он любит твои объятия.
Войд:Т/и: "Налетела с обнимашками".Войд: "Обнял и взял на руки". "Повёл в свою комнату".Больше т/и никто не видел...
Лик:Он оттолкнул тебя. Потом я пришла со сковородкой и дала люлей за это. Теперь он тебя обнимает потому, что знает, что если обидет ему капздец от меня.
Оборотень:Ты его обнимаешь потому, что он очень мягкий и из-за этого ты спишь на нём.
Некромант:Оттолкнул и убежал, ведь не хочет люлей получить от меня.
Эндербрин:Его давно никто не обнимал, поэтому был немного удивлён. Но потом всё таки обнял. Отношение его к вам улучшилось. Поздравляю.
Алексбрин:Т/и: "Напрыгнула с обнимашками"Албрин: Ох миленькая, ты кушать хочешь? Ну пошли...Теперь тебя откармливают.
Alice (Crying girl):Вы всегда обнимаетесь.
Херобрин:Он как всегда следил за тобой. Вот он отвлёкся на секунду и тебя уже нет. Он никак не думал, что ты его обнимешь. Ты подкралась сзади и опа, ты его обняла. Он постоял в шоке, потом обнял и поцеловал в губы.
Продолжение следует...
Лав вас ❤❄
274 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!