Реакшн #49
20 мая 2021, 15:21Реакция на то что и/п спас т/и от смерти.
Стив:Ты просто гуляла, вдруг на тебя набрасываеться маньяк. Ещё б чуть чуть и мы б потеряли тебя. Хорошо, что Стив был рядом. Он быстро среагировал и смог убить убийцу.
Алекс:Вы гуляли вместе. Вдруг вас зажимают. Алекс они не замечают. Она быстро среагировал и ударила их сковородкой. Пока они не проснулись, вы убежали.
Нотч:Тебя чуть не убил Херобрин. Нотч тпехнул того в ад. Ты ещё долго говорила ему спасибо.
Энтити:Он не подпускает к тебе никого чужого. А если и подойдут, то те будут без головы.
Налл:С ним на тебя не нападают. А если и нападают то у них появляется шиза.
Войд:Он не успел и тебя убили. Теперь он карает себя.
Лик:Тут к тебе подошёл извращенец. Он толкнул тебя в тёмный переулок, что ты и упала на пол. Ты пробовала уйти, но он прижал тебя к полу. Теперь ему хочется зат****** до смерти. Хорошо, что Лик был рядом. Он кинул в того свой топор и теперь есть трупик. А тебя он взял на руки и тпехнул вас к тебе домой. Теперь он старается быть рядом.
Оборотень:К тебе никто не подходит, ведь боится, что его съедят.
Эндербрин:От тебе дал дракончика. Теперь только дракон тебя спасает.
Алексбрин:Ты чуть не попала под пулю. Хорошо, что Албрин успела забрать тебя оттудого.
Alice (Crying girl):Ты сидишь с ней и играешь в куклы так, что ничего не случилось.
Херобрин:Так как у него много фанатов то они узнали, что тот не их любит, а тебя. Теперь они хотят мести.Вот ты идёшь потому маршруту по которому ты всегда ходишь. Фанатки этого момента очень долго ждали. Они решили збить тебя. Вот ты переходишь дорогу. Их машина мчится и вот должно случится столкновение и... Тебя спасает Херобрин. Он спалил тех кто тебя хотел убить и теперь он будет ходить с тобой и только с тобой. Своих фанатов он не жалует.
Продолжение следует...
Лав вас ❤❄
328 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!