👿49👿(конец)

5 мая 2022, 22:37

Сейчас я на 3 месяце беременности! У нас нет никаких сор ! Пэйтон много трудиться, помогает мне !Мы живём в своём новом , большом доме .Вчера Фейт сообщила , что она беременна ! —————————————————-Вот у меня уже 9 месяц беременности Пэйтон несёт меня на руках по коридору больницы ( я рожаю)И вот я родила ....~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Ребята вот и закончился 1 сезон 2Сезон будет тоже очень интересный ! Спасибо всем кто это читал Ну а это афиша 2 сезона

Надеюсь все понравится новый сезон ) всех люблю ! До встречи в новом сезоне 🥹🙈🥺💔❤️💞💋

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!