👿48👿

5 мая 2022, 22:25

Я проснулась у Райли Р:Доброе утро, невеста !Т:Доброе!Р:Давай собираться !Т:Давай

Ты одела платье и накрасилась .Р:Ой какая ты красотка С:Доченька,какая ты у нас уже взрастая !Т:Ну мам , всё поехали Пэйтон был одет так

Вот Пэйтон стоит у венца , папа выводит меня к ПэйтонуП:Ты шикарна ! Т:Ты тоже )Свидетель-СС:Ну что начнём ?Т:Да С:Готовы ли вы Пэйтон Мурмаер взять в жёны Т/и Т/ф?П:Готов С:Готова ли ты Т/и Т/ф выйти замуж за Пэйтона Мурмаера ?Т:Конечно готова С:Ну тогда объявляю вас мужем и женой , жених может поцеловать невесту !Вот прошёл этот незабываемый день После у нас была брачная ночь . Пэйтон был нежен , так как знал что это может привести вред ребёнку ~~~~~~~~~~~~Это предпоследняя серия

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!