Глава 1

16 июля 2022, 00:19

Как то раз,  осенним вечером СССР просто лежал на кровати и думал чем же заняться. В камнату заходит Россия.- привет, пап- радостно сказал сын.-Привет, Росс, что-то случилось, а то ты прям светишься от счастья- улыбнувшись ответил савок.-Да, я тут в инете нашел заброшенный лагерь с очень интересной и мистической историей.-И на что ты намекаешь?- спросил союз-Нуууу, я бы хотел съездить туда и узнать что же там действительно произошло- ответил Россия -Ну я не против, а ты один ехать собрался?-Ну, я собирался позвать Белоруссь, Казахстан, Украину, Пендоса, Германию, Японию, тебя и ещё некоторых стран-сказал младший русский.- Хорошо, а когда планируется поход?Я думаю на этой неделе, надо будет это обговорить, а пока, пойду спрашивать кто пойдет- сказав это России покинул комнату отца.СССР вновь остался один и вскоре уснул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!