знакомство
16 июля 2022, 00:19СССР- пол мужской, характер добрый, честный, и иногда строгий.3 Рейх - пол мужской, характер скрытный и достаточно агрессивный.Россия - пол мужской, характер общительный и смешной, но когда надо может стать серьезным и дать сдачи.Белоруссь- пол женский, характер добрый, но ранимый.Казахстан- пол мужской, характер добрый и смешной.Украина- пол мужской, характер добрый, но может вести себя эгоистично.Япония-пол женский, характер добрый и честный.Америка: пол мужской, характер достаточно самовлюблённый.Германия: пол мужской, характер добрый, честный и трудолюбивый, но если он не в настроении лучше не лезть.
Всем привет, это мой первый ФФ, надеюсь будет интересно)
273120
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!