🔥29🔥
25 мая 2023, 11:29Подняв свои глаза,я увидела почти прозрачного Астарот.Я-Астарот!.Я подбежала к нему и хотела его обнять,но ничего не вышло...он был прозрачным.Аст-Кажется...мы больше не будем друг друга чувствовать.Я-Аст....Астарот,я скучаю...Из глаз без остановки лились слёзы.Аст-Тише,всё хорошо.Демон дотронулся до моей щеки и всё что я почучствовала-это холод.Аст-Я ре люблю когда демоницы плачут из-за меня,прошу не плачь.Я-Х..хорошо...Я вытерла рукавом свои слёзы.Астарот улыбнулся мне,его взгляд был очень грустным.Я-Ты..ты же не любишь это место...?Аст-Я почувствовал,что ты здесь,милая.Я-Астарот...Аст-Что,милая?Я-Я не знаю,что мне делать...Аст-Делай как думаешь нужным.Я-Я себя чувствую виноватой в твоей смерти,если бы я тогда не приходила!Аст-Не вини себя,ты тут вовсе не причём...Я-я хочу тебя обнять.Астарот раздвинул руки.Я подошла к нему и немного приобняла.По всему моему телу прошёл холод...прошлись мурашкиАст-Кажется уже восход...Я-Д..да,и что дальше?Аст-На день я пропаду...Я-Ч..что?...Нет,прошу не покидай меня!А т-Ты ещё не приняла свой облик Астарты?Демон постепенно стал исчезать,на моих глазах снова оказались слёзы.Я-Н..нет.Аст-Я знаю,что твой дом там,где ты жила долгое время...Я-Нет...моё место здесь.Аст-Тебе это внушили.Я-Астарот.Аст-Время пришло,прости меня.Твои друзья поймут.Я-Но мне не за что тебя прощать,и что они поймут?Аст-За это прости.Демон щёлкнул пальцами,вокруг меня оказался сильный ветер,который тащил меня куда-то.Я протянула руку Астароту и смотрела на него,но он исчез.Я-АСТАРООТ!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!