🔥28🔥
25 мая 2023, 11:28Я пришла в комнату и сказала.Я-Лилит,слышишь меня?Телепортируй меня к себе!Лил-Я не могу...это опасно,ты можешь тогда в царстве теней остаться навсегда,иди своим путём.Я-Ах,ладно.
Прошло где пол тара часа и я наконец-то пришла к той арке,зайдя туда я снова поднялась по той лестниуе.Я зашла в то помещение и Лилит,сидящая за столом сказала мне-Садись.Я быстро села на стул.Лил-Ламия очень часто ходит на поле душ...возможно она там уже встретила Астарота...иди туда.Вингтон тебя проводит.ВИНГТОН!Прибежал тот самый маленький чёртик.Лил-Отведи Астарту в поле душ,найди Ламию.Вин-Прошу,вас,Астарта,следуйте за мной.Мы с этим чёртиком вышли из арки и направились в неизвестное мне направление.Вдруг чёртик скрутился от боли.Я-Ч..что с тобой!?Вин-Ничего,просто нам нельзя на долго выходить из арки,не бойся.Пошли.Мы снова отправились.Вингтону с каждым шагом становилось хуже,когда мы уже дошли до поля он указал указательным пальцем куда мне нужно идти.Вин-Я знаю она там...Я-Спасибо большое.Я присела на корточки и обняла Вингтона.Чёртик быстро побежал в арку,а я отправилась дальше.Я увидела Ламию,которая ходила босыми ногами по густой траве,а в руках у нее были сухие цветы.Я-Ламия!Демоница повернулась в мою сторону и положила свой указательный палец к своему рту,чтобы я вела себя тише.Медленно подойдя к ней,она начала говорить.Лам-Веди себя здесь тихо...души не любят шум...Я-...Лам-Его здесь нет...он ещё при жизни не любил это место.Я-Я хочу тебе кое-что сказать.Лам-Я знаю...я прочитала его письмо.Я-Но как!?Лам-Я успела сделать копию письма,пока мы с тобой были около тела.Я-...Ламия,мне правда очень жаль.Лам-Я чувствовала,что он уже ничего ко мне не чувствует,он меня забыл...но если бы не ты...Я-Но я не...Лам-Нет,я не дура.Демоница бросила эти цветы на землю и пошла на встречу закату...Я подняла её цветы и упала на землю.Я-Астарот...Прошло примерно 5 минут и я слышу.?-Астарта...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!