🔥20🔥

24 мая 2023, 13:53

Я проснулся рано утром...я решил порадовать Астарту и приготовить ей завтрак,прошло где-то пол часа,завтрак готов,я направился в комнаты Астарты,постучал и вошёл...но её там уже не было.Я-ЧЁРТ!

POV ASTARTA

Я проснулась очень рано,голова расскалывалась...я вспомнила вчерашний день и я поспешила в комнату Пэйтона.Он очень мило спал....как я могла хотеть его убить?Я его люблю всем сердцем,а Дилан...нет,он просто друг,нужно ему всё объяснить,но сначала я должна пойти к Астароту,ведь я точно помню,что вчера я слышала его голос у себя в голове когда это всё произошло.

Прошёл где-то час и я прибыла к тому куполу смерти....Я снова зашла в тот монастырь и направилась туда где была наша первая встреча.Я-Астарот!?-Здесь его пока нет...он в своём архиве.Я снова услышала знакомый голос за своей спиной.И я поняла,что это ЛамияЯ-Мне он нужен,срочно!Ла-А ты мне не указ,я знаю,что ты вчера с ним делала в комнате!Поверь,ты ему никто!Я-Я не хотела этого!Я смотрела на демоницу,немного приподняв голову,ведь она была на немного выше меня,мы смотрели друг на друга с призрением,ненавистью...Ла-Сильнейшая его достойна!Тут демоница телепортировалась на небольшое расстояние от меня и в её руке появился меч и шипами розы,а я,не теряя времени собрала все свои силы и у меня появилось гасило.Ла-Да начнётся бой!Мы с ней побежали на встречу друг друга,мы уже почти подбежали друг к другу,но та телепортировалась куда-то,и вдруг меня ударяют ногой в спину,из-за чего я падаю на землю.Ла-Ха!Я быстро встала,не смотря на боль.Я-У нас нет правил?Хорошо...Я расправила свои огненно-красные крылья и взлетела.Ла-Хм...Ламия тоже взлетела.Я замахнулась на неё и она одновременно начала телепортироваться,но...я смогла её задеть и оставить ей заметную царапину на щеке.Ла-А...ты меня поцарапала!Демоница стояла на полу,а я начала спускаться к ней.Ла-Ты заплатишь за это!И вдруг она начала говорить какое-то заклинание.Ла- Борло Бэ Дэ Хорин Гова...Вуког Ар Дэ Би!И статуи,которые ранее были на стенах стали оживать...Ламия показала на меня пальцем и сказала-Убить её!Все монстры побежали на меня,я отбивалась как могла,но один монстор повалил меня на пол и уже был около моего лица.Я дышала очень нервно и громко...но я услышала как монстр заскулил и убежал.Тут я чувствую,что меня поднимают.Это был Астарот.Аст-Я говорил,Ламия,что использовать их только при опасности!Ла-Но она!Она соблазняет тебя!Аст-Оу,глупости,я про тебя не забываю...Ла-Я не верю.Аст-Иди в комнату,и жди меня там.Демоница ушла,громко хлопнув большой,огромной дверью этого храма.Аст-Я знаю,что пришла ты сюда не просто так.Я-Да...и у меня много вопросом,Астарот.И ты должен мне на них ответить прямо сейчас!Аст-Малышка,Астарта,не так быстро...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!