🔥19🔥
24 мая 2023, 13:53Я выглядила всё также...кажется я поняла,Астарот расскрыл и дал волю именно Астарте,а Эмми больше нет.Я помню как Пэйтон говтрил что-то мне про две личности:Эмми и Астарта,раньше я была Эмми,но благодаря Астароту я чувствую себя настоящей Астартой,я хочу Пэйтону отомстить,убить,видеть как он истекает кровью..благодаря Астароту,у меня есть мои крылья,они точь в точь как были раньше.Вот я пришла к дому Мурмаера,точнее к нашему...Я зашла дом,там было очень темно,и я поняла,что демона ещё дома нет
Я начала ждать...жду я уже около часа и слышу,что дверь открылась.Одним щелчком я выключила всё электричество в доме.Пэй-Астарта,я дома!Он попытался включить свет,но бесстолку.Пэй-Пробки выбило?
POV PAYЯ поворачиваю свою голову в самый тёмный угол зала и мне казалась,что я вижу движения.Пэй-Астарта?...И вдруг передо мной появляется это:
Я начал отходить назад,ведь впервые вижу такой гнев и ярость,что это выливалось именно таким образом...кажется она сама не понимает,что она делает,обычно человек находится в каком-то астрале,самое главное не паниковать,в этот момент они питаются страхом.Астарта-Я ненавижу тебя Мурмаер!В руках девушки появились острые как бритва ножи....Я-Астарта...прошу,не надо,успокойся.Это не ты!Девушка замахнулась на меня этим ножом,но я успел перехватить её руку...Я удерживал её руку,а потом и другую Она была ужасна горяча в прямом смысле этого слова,она была как огонь,обычно демоны всё делает это под контролем другого демона...но какого именно я понять не мог...Мы смотрели друг другу в глаза какое-то время...я не выдержал и поцеловал её...да,я точно к ней что-то чувствую,ей нужно всё объяснить!Завтра ей всё расскажу...Я почувствовал как она слабеет,она прекращает гореть и принимает свой обычный облик...всё таки у неё и правда доброе сердце,она даже мухи не обидет...Она начала медленно садиться на колени,а я сел рядом с ней...Я-Астарта,всё хорошоАст-У меня болит голова,я пойду....Астарта ушла,не обернувшись на меня...я должен узнать кто это делает с ней,кто дал ей силу,где она была,ведь в школе её очень давно никто не наблюдал,ребята переживают за неё,а Дилан только о ней и говорит...с чего бы это?!Неужели они...да нет,быть этого не может.Я отбросил все мысли в сторону,посмотрев на настенные часы,я понял ,что пора ложиться спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!