🔥16🔥

22 мая 2023, 20:36

POV PAY.Я увидел,что Астарта теряет сознание.Подбежав к ней,я увидел вокруг неё много крови...и шрамы на тех местах ,где были крылья...Я приложил свои ладони на то место и кровь остановилась.Боже,что я натворил,я должен ей всё объяснить,я не хочу её терять!Я осторожно взял Астарту на руки и телепортировался в её комнату.

POV ASTARTAЯ проснулась,и вдруг я почувствовала пронзительную боль.Оказывается я лнжала на спине из-за этого спина и заболела.Я:Ааай...Вдруг в мою комнату врывается Дилан,Джош,Винни,Эддисон и Несса.Эд-Боже,Астарта!Я-Ребята!Что вы здесь делаете?Нес-Дорогая,мы знаем,что вчера было...Дил-Нам очень жаль,милая...Я мило улыбнулась ребятам.Джош-Вот нас Пэйтон отмазывал от наказаний.Все посмотрели на него.Я-К..как это?...Эд-Астарта...На моих глазах проявлялись слёзы и вдруг моя спина снова заболела.Я-Тц..ай...Нес-Спокойно,сейчас.Несса подошла сзади ко мне и приложила свои ладошки к тому месту.Секунды и спина не болит.Я-О,Боже,Несса,спасибо!Ребята-Тш!Эд-Не говори это слово!Я-Несса,а нельзя вернуть крылья?...Дил-Ладно,ребята идите.Ребята вышли из комнаты.А Дилан сел передо мной на пол.Он положил свои руки мне на колениДил-Крылья не вернуть...они даны раз и навсегда...Я-Я убью Мурмера!Дил-Тише...Парень приподнялся и обнял меня.И вот мы смотрим друг другу в глаза...Пару секунд и мы сливаемся в поцелуе...Это было невероятно нежно...Вот парень начинает немного наваливаться своим телом на меня,и мне пришлось лечь на кровать.Парень оказался сверху.Я-Дилан...Дил-М?...Я-Ничего...Я хотела сначала его остановить,но нет...я не смогла.Парень начал спускаться ниже,оставляя мокрую дорожку из поцелуев.Я резко перевернула парня и оказалась сверху и начала спускаться к его штанам....

Не буду это описывать,ведь в этом фф главное сюжет,а не это...поэтому облом;)Прости,если расстроила!Люблю😘

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!