🔥15🔥

22 мая 2023, 08:55

Что за чёрт!Это он забрал мою книгу?Какой же он гадёныш!Люцифер (Лю)Лю:Астарта,вы нарушили закон!Вы должны понести наказание!Я-Но...Лю-Не смей меня перебивать!Пэйтон взял меня нежно за запястье и повёл в тот портал.За нами шёл сам Люцифер.Проходя через портал,для меня было это вечностью.Ужасная боль внутри...почему?...Но Люцифер как будто прочитал мои мысли и...Лю-Портал причиняет боль тем,кто здесь идёт впервые....Ты её заслужила.Я опустила голову и продолжала идти.Вот я вижу конец.Мы вышли и Пэйтон отпустил моё запястье,а Люцифер поднял свою руку и я оказалась в центре этого странного места.Место было походе на ритуальный зал.Я стояла по середине дьявольской звезды:

Вокруг были скелеты,отдельные косточки от тела,обстановка была страшной и некомфортной...Лю:Ты прекрасно знаешь,Астарта, почему ты здесь.Я:...Лю:Ты понесёшь наказание из-за этой книги.Дьявол снова поднял свою руку и из рук Пэйтон книга взлетела и прилетела к Люциферу.Лю:Именно эта книга.Причина?Я:Я...я её потеряла...я пытала...Но дьявол меня перебил.Лю:Я понял!Молчи.Вдруг он начал говорить странные слова-"Сэйго Крыло Виры Ду Эдаш Бэ Э Ду...."И так три раза....Вдруг эта звезда загорелась ярко красным светом.Лю:Крылья!Рассправь крылья.Мой взгляд случайно упал на Пэйтона,который стоял в стороне.Он пристально смотрел на мне,услышав о крыльях его взгляд изменился...он выражал недоумение,грусть...возможно Пэйтон понял,что я его тогда обманула,ведь Люцифер знает всё про всех!Лю:Я тогда сам их рассправлю!Вдруг я почувствовала,что мои крылья рассправились...

Я:П...пожалуйста...Лю:Крыло Бе Ни!И я чувствую ужасную боль на спине!Как будто мои крылья отрывают голыми руками!Я:АААААА!Пэйтон смотрел на меня с жалостью...зачем он так со мной поступил?...Лю:Крыло Ва Лавы!И я чувствую пронзитнльную боль...Моих крыльев больше нет...кровь так и течёт из спины,где раньше были крылья.Лю:Разберись с ней,Пэйтон,отведи её домой.Я чувствую,что теряю сознание...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!