21 часть
23 мая 2023, 15:02Было видно что Александр рад словам съёмочной группы.Всё что он хотел идёт по плану. Но что?
***–Пошлите!–Произнёс старший Шепс, как только подошёл.
–Наконец-то!–Съязвил Олег.–Не прошло и года.
–Олег хватит.–Сказал Саша.
–Саш,–Окликнула Тая друга,–А если не секрет то зачем ты к группе подходил?
–Это не секрет.–Задумался Александр.–Но пока я не могу вам сказать.
***Все были довольны прогулкой.
Ребята просто ходили по парку, зашли в кафе ради перекуса, обсуждали дату выхода первой серии, ведь она уже в эту субботу, а тоесть завтра.
Когда все уже собрались расходиться Саша резко кое-что предложил.
–А приходите к нам завтра в гости.–Предложил Шепс.
–А меня спросить?–Сказал Олег.
–А ты против что бы мы приходили?–Спросила Тая.
–Нет.–Не долго думая ответил Олег.
–Ну вот! Приходите завтра в..–Начал говорить Александр, после чего взгянул в телефон.–Приходите в пол шестого.
–Хорошо, придём!–Произнёс Матвеев.
–Я тоже приду.–Сказала Лина.
–Так, надо заметку сделать,–Говорила чернокнижница сама с собой,–так, на 17.30 идти к Саше. Всё)
–Вот кто точно не забудет!–Произнёс старший Шепс и посмеялся, а за ним и остальные начали смеяться.
–Да у неё память то помнит, то не помнит. Она может из всего разговора запомнить только, то что я сейчас говорю. Либо "нет" которое сказал Олег.–Рассказал Дима про свою сестру.
–Оно само так!–Начала Тая оправдываться.–Я не виновата.
.Тгк: Экстрасенс Види Заходите туда.Там будет интересно.Инфа о выходе глав будет там.Прода скоро.Надеюсь.247 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!