20 часть
21 мая 2023, 06:11Влад ушёл со съёмок.
Когда сами съёмки закончились и пару человек вышли из готического зала, Влада они не увидели.Всем участникам сказали дату следующих съёмок второго выпуска, а на счёт времени просто сказали что сообщат.Съёмки будут на следующей неделе во вторник, а так сегодня пятница, компания из пяти человек решила пойти прогуляться и отдохнуть.
Этими людьми были Олег и Саша Шепсы, Тая и Дима Матвеевы и Лина.
Сейчас на часах пять вечера.Ребята ещё не успели выйти из усадьбы, так как их затормозил Александр.Он подошёл к съёмочной группе кое-что спросить.А что именно никто не знал. Даже Олег, но он походу скоро узнает, а остальные позже.
Одной Тае показалось странным это всё. Утром она увидела видео про Мэри, щас Саша уходит что-то спрашивать у съёмочной группу в тайне от всех.Мыслей о том, что то видео правда, было всё больше и больше.
–А что он такой нервный?–Резко спросил Олег, прервав тишину.
–Всмысле?–Спросила Тая.
–Ну, он обычно себя так ведёт когда нервничает.–Объяснил Шепс младший.
–Мы не знаем.–Произнесла Лина.
–Ребят я тут в тик ток спустя полгода зашёл и у меня уже 2 видео подряд про Мэрилин Керро.–Сказал Дима.
–Мне утром тоже попадалось!–Решила рассказать Тая.
–Совпадение.–Сказал Олег.–Наверно..
.Тгк: Экстрасенс Види Заходите в тгк.Там интересно.Так же там есть мини сочинение про Толика)225 слов.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!