17 часть

17 мая 2023, 18:18

Съёмки которые должны быть сегодня поставили на три часа дня.Потому что к этому времени приедет тройка.Так как щас всего 9 часов утра, я решила посидеть в тик токе.Но перед этим надо провести всю утреннюю рутину.

***Листая Тик Ток, Тая наткнулась на видео о Мэрилин Керро.В этом видео говорилось что Мэри возвращается в Москву, на сколько не известно.Данное видео очень удивило Матвееву. Так как она видела разные статьи о том, что после того как Александр с Мэри расстались, Керро больше не вернётся в Москву.

–Ладно.–Подумала Тая.–Хватит Тик Тока на сегодня.

После данных мыслей чернокнижница пошла на кухню.Брат уже был там. Еды не было.

***Матвеевы сидят молча, и кушают.Про новость с Мэри, Тая решила пока промолчать. Лучше будет с начала убедиться в точности информации а потом говорить всем.Она решила спросить про другого человека.

–Дим,–Окликнула Тая брата,–а как ты давно с Олегом и Сашей знаком? Или что вы там, дружите же вроде, да?

–Ну,–Задумался Матвеев,–Да дружим. Ну смотри, с Олегом я знаком с его финала, то есть с 21-ого сезона битвы, 20-ый год. А с Сашей, ну с моего финала. Дружить правда начали только после победы Олега.

–Ясно,–Сказала младшая и через пару секунд продолжила,–Дим, про Александра я знаю многое, а вот про Олега-нет! Может что-то про него рассказать?

Тгк: Экстрасенс Види Там будут спойлеры к главам наверное.Подпишитесь туда.Прода на 10 звёздочек.⭐️⭐️244 слова.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!