16 часть

17 мая 2023, 15:46

***Время уже подходит к ночи.Ребята до сих пор сидят в готическом зале.Но не смотря на это, чтоб не скучать, экстрасенсы время от времени выходили на улицу.Ну а как же без еды? Еда была заказана.Каждый из участников при заказе выбрал то что ему нравится.Дима, как истинный человек который прожил определённое количество времени в Китае, заставил пару людей выбрать блюдо из китайской кухни.Тая была не исключением.

–Блин, а это вкусно!–Произнёс Шепс когда попробовал Том-Ям который выбрал Дима.

–Видишь? А ты не хотел!–Сказала Тая которая уже успела подружиться с Шепсом.

–Это да..–Произнёс Александр.

–Кому надо спасибо сказать?)–Произнёс Матвеев.

–Спасибо, ваше величество!–Со стёбом сказал Шепс-старший.–Тай у меня к тебе есть разговор.

–Какой?–Заинтересовалась Матвеева.

–Давай потом,–Сказал Саша и задумался,–завтра после съёмок. Мы на следующей недели едем на испытание и вот как раз обсудим.

–Хорошо.

***Матвеевы только вернулись домой.Время уже двенадцать ночи.

–Как я устал...

–Я тоже!–Тая потвердила слова брата.–Я спать. Ты тоже иди, а то если будешь готовить, кухня сгорит!

***(От лица Таи)Новый день. Новые съёмки.Я проснулась от лучей солнца.Сегодня приезжает первая тройка экстрасенсов.Мы же за вчерашний день оценили работу ребят. Сегодня они узнают свои оценки.И не только от нас.Мы узнали что нас будут оценивать не только экстрасенсы, но и люди к которым мы, экстрасенсы будем приезжать.Ну а как же без оценок от зрителей?Всеми любимые зрители тоже смогут оценивать нашу работу.

Тгк: Экстрасенс ВидиТам будет о фф.Заходите туда)Может выложить проду на 10 звёздочек?Да так и сделаю.265 слов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!