«- Лузер как и я»
20 января 2024, 18:02(Спустя 3 года вместе)
Очередной вечер, в компании с новым владельцем. Проходил он спокойно, ведь в этот раз им снова повезло с хозяином. Они вместе играли в монополию. К-И ты встал на мою территорию. Опять.-Гордыня взглянул на Пика, а тот посмотрел со злостью в ответ.П-Так значит, ты хочешь создать собственный бизнес?-Гнев сделал ход и отпил из стакана воду.-- Что то типо того. Покупаю.В-Фигня идея. Лицемерие же сидел неподалеку и играл с йо йо.Ф- Вару~В-Да бросьте, ты - он указал на господина пальцем - слишком добренький. З-А я считаю, что это хорошая идея и у тебя всё получится.-- Спасибо. Твой ход Зонтик. Грех закатил глаза и хотел было уйти в соседнюю комнату, но встал у входа.В-Слушай, паренёк. Ты случаем, не собираешься сегодня прогуляться до той кафешки неподалеку? Думаю твоей дамочке будет только в радость провести время вместе. На молодого парня уставилось множество лисьих взглядов.-- Да я и не думал даже и.. Д-Хей, игра может и подождать, а Алёна?~- хитрый взгляд алых глаз заставил Арсения немного покраснеть. -- Ладно, окей. Тогда позвоню ей.. В-Еее~ Знал, что ты сделаешь правильный выбор!
Грехи переглянулись. Они знали, что Вару не стал бы предлогать это ради господина. Всё что он делает - всегда для собственной выгоды. Лицемер надевает на себя дорогой костюм, который он смог благополучно спереть из магазина одежды. Пару колец и подвеска в виде цепи.
П-Снова в то казино. Не надоело получать нагоняй?В- Да брось. Меня раскрыли всего то 3 раза из пяти. Кроме того, я отлично бегаю. Смекаешь? С довольной лыбой, Демон покинул квартиру вместе с Арсением.
П-Ну ну.Ф-Он ничему не учится.
**Спустя час**
На кухне готовится ужин , но большинство продолжают свою игру в монополию. Арсений спустя 10 минут игры направился в свою комнату. Вару же облокотился об косяк двери. Он был раздражен. На нём уже не было того дорогого костюма и украшений, а под глазом виднелся заживающий синяк.П-Ну? Попытал удачу?В-Пошёл нахер..-Демон сел на кровать в гостиной.П-По твоему виду, можно догадаться, что всё пошло не по плану.В-Катись ты. Спалили и в итоге проиграл. ВСЁ проиграл.
Грех достал из кармана смятую карту туза и бросил в мусорное ведро в углу комнаты. Он посмотрел в потолок и завис.Он не понимал, почему ему не везёт. Во всём. Во всех озартных играх, в планах, в общении с окружающими. Его всё раздражало и расстраивало.Возле него встал Гнев. П-Знаешь, мне ведь тоже не везёт. Именно с Куромаку. Он меня до жути бесит.. Сколько не пытаюсь, не могу принять его королевские манеры. И как бы не пытался, ему везет всяко лучше чем мне. Пиковый вспоминает все годы, пройденные с Гордыней. Во всяком случае не его спину истаптывали каблуками, не его карту грели на огне при малейшей провинности и повышении голоса. П-Просто смерись, что ты неудачник.В-Эй! Я неудачник?П-Да. Самый настоящий лузер. Жалкий щенок.- с Едкой насмешкой сказал демон и достал из кармана сигарету. В-Ну спасибо, гандон! - Зеленоволосый злобно посмотрел на «друга» и отвернулся от него.П-Как и я. Лицемер на это лишь цыкнул.П-Быть неудачником в нашем мире это нормально. По крайней мере ты не один. Мы в одной лодке. Вару повернулся к гневу, а тот уже покинул зал и пошёл на кухню. В-Тс.тоже мне...
*улыбка*
___________________________________Это что ГЛАВА?(Да, вдохновилась Отелем Хазбин(ну я прям увидела здесь Пика и Вару из ав, сорииии)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!