«НЕ ПОДХОДИ»

14 января 2024, 22:59

Началось всё с утра.  За столом попивали чай четверо. Отчаяние, Лицемерие, Лень и Гнев. Сидели они абсолютно молча, кто-то смотрел в окно, а кто-то залипал в своём телефоне. Пик же задумался и сверлил взглядом стол.В-Дыру просверлишь.П-Иди к чёрту.       Старший заглянул в холодильник и достал связку сарделек.Д-Помнится Куромаку просил оставить их на обед.- грех обернулся к товарищу, а тот уже уплетал третью.П-А, да? -Посмотрев на три оставшиеся, он положил их на место, как ни в чём не бывало. Выпив стакан воды, демон пошёл в гостиную, провожая взглядом Куромаку. Первым делом, грех открыл холодильник и с раздражением выдохнул.

К-Кто съел сардельки?«Вару.»-Донесся удаляющийся голос из гостиной.В-Да что сразу Я?

***

Придя в гостиную, Пик включил телевизор. Рядом сидел Феликс. П-Одно и тоже крутят. Этот матч два месяца назад показывали.Ф-КХЕ КХЕ КХЕ!   Гнев покосился на алчность, что подавился газировкой и вопросительно приподнял бровь.Ф-Фу, что за ..зачем ?!-Феликс пялился в экран смартфона и брезгливо съёжился.-ЗАЧЕМ ОН ПРИСЛАЛ ЭТО?

   Грех приблизил экран устройства к самому носу Пикового, что тот отстранил его руку и присмотрелся. Фотография на телефоне явно ему не понравилась.  Это было селфи, где Ромео снимает оголённого себя на фоне такого же парня. Они обнимались за плечи, а партнёр Разврата прикусил губу и показывал фак в камеру, с бутылкой водки в кадре. И этот парень - их Хозяин. Гнев сморщился и с брезгливостью отбросил устройство от себя двумя пальцами.П-Фу Блять!     Вытерев руки о диван, неизвестно от чего, тот встрепенулся и покинул зал.

Так он Гомик? Витал вопрос в голове Пикового. Или  нет? Он же и с девушками мутил. Может он с теми  и с теми ебётся, если так, то это ещё омерзительней.     Пик умылся холодной водой в ванной и решил просто забыть это. Забыть, как страшный сон.

Г-О, хозяин , Ромео,  с возвращением.    На кухне только Пик и Феликс кинули пару растерянных взглядов .Р-Милый, господин ужасно вымотан и на ногах не стоит.-Говорил разврат, видя как эльф чуть не сбил с ног парня.-Я ,пожалуй, отведу его в комнату, а ты иди к остальным.         Куромаку лишь громко выдохнул. Это означало, что его старания на кухне снова останутся не замечаными. Пик невольно отвёл взгляд от Ромео, когда тот зашёл в комнату, попутно со всеми здароваясь.Р-И тебе привет, приятель -Хотел пожать руку парень, но Гнев только вытянул руку вперед в знаке стоп.П-Не прикасайся ко мне. - Все переглянулись, Пик нерничал? Грех забрал тарелку и подошёл к умывальнику, а инкуб вопросительно посмотрел и указал пальцем на ушедшего.Р-Что с  ним?   Все кроме Феликса пожимали плечами и смотрели на спину старшего, как вдруг Феликс недовольно пробурчал.Ф-потому что подобное, не всем нужно видеть...         Остальные так и недоумевали , а Грех изменился в лице. Появилась улыбка,а сам демон посмеялся.Р-Так он увидел, как мы с хозяином развлекались.      У многих зародилась догадка, но некоторые виду не показывали.Вару только усмехнулся, а Гордыня и вовсе удручённо опустил голову. Буд то бы он спрашивал господа -"За что?"П- Дистанция 3 метра, усёк?-С неким ценизмом спросил Пиковый.Р-Так ты Гомофоб? Дружище, ну ты чего, иди обниму.      Когда рука Ромео коснулась Пика, того как током ошпарило и он  увернулся, задевая рукой стакан с водой.П-Ещё ХОТЯ БЫ шаг, в мою сторону— ты полетишь из окна.-В голосе присутствовала неуверенность, хоть тон и был серьезный.        Разврат остался стоять на своём месте, а Гнев ушёл быстрым шагом на балкон, под взгляды остальных.В-У меня есть идея.З-Что бы ты не придумал — я уверен , что она ужасная.            Остальные подметили эту ситуацию забавной. А  что Куромаку? Гордыня мысленно усмехнулся над "лидером" и отметил, что он был бы не против, если Инкуб будет иногда выкидывать подобные фокусы.

__________________________________

Вот и новая главушка. Она небольшая, но мне захотелось жестко постебаться над Пиком. УхахахаПодписчики моего тг узнали о ней раньше. Ссылка на него  есть в сообщениях 🍜🩷

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!