[Раскрытие обмана&Сделка]
24 декабря 2024, 23:46Глава 16
Пр.ца-Девушка, вы расплачиваться будите?
Стоя перед кассой, т/и занерничала.
-*ш*Вы. Дебилы?✧Г-Ась?-*ш*Я говорила смотреть на цену! Откуда у меня столько денег!?✧В-Так ты же сама сказала, берите, что хотите, а уже ПОТОМ упомянула цену. Первое слово за тобой.-Угх!*гневный топ*Пр.ца-?-..Хех, подождите секунду.
Студентка отошла от кассы и направлялась к примерочным. Как найти эту сумму в 18 тысяч она понятия не имела, но у неё было 3 варианта, пускай многие из них не самые "чистые".
-Значит так, обалдуи..✧П-А ты не ахуела?- Во первых, не забывай с кем разговариваешь, а во вторых, именно из-за вас , я перед всеми выглядела полной дурой. Так что будь добр, бобр, и молчи в тряпочку.
Такое поведение знатно разозлило Пикового Короля, но вспомнив, что вмазать хозяину карт он не может, а про её сверх силы когда она злиться тоже нельзя забывать, он смолчал.
-
-Так что у вас, мои дорогие, есть три пути.✧В-Рейвы , Водка и Анти?-Очень смешно. Так вот. Первое-вы оставляете половину вещей из вашего набора в этом магазине.✧Р-Жестоко!*Демон прижал к себе всем телом свою необъятную кучку.*-Второе-Вы каким-то раком, но добываете мне деньги.✧В-Хех, на трассу чтоле?✧З-А третье?..-Неуверенно спросил парень.-Воруем. -Легко ответила Т/и.✧З-Что? Простите, но я пас..✧Р-Свои вещи я оставлять не собираюсь!✧В-Предлогаю~!✧П-Ну началось..✧В-Оставить Зонта на трассе и ждать. ✧З-*ик*✧Ф-ВАРУ!
✧В-Да что?!Всё равно он на бабу похож, все купятся! Бросьте, вы хоть знаете сколько шлюхи зарабатывают?-Ну так что?
*У кассы*:
Пр.ца-Ну, оплачивать будем?
-Нет,
не сегодня.
***Рёв машин заполнял улицы, дети пробегали мимо идущей к дому неповторимой девятки.(знаю, звучит всрато.) Идущая впереди т/и преспокойно пила свою агушу(да да, это еда для малышей, но она блять такая вкусная!) И только чужой говор мешал её мыслям и року в наушниках.
-Ну что, довольны?✧Р-Я и в этом смокинге шикарен~ Кто бы мог подумать, что очки неплохой аксессуар?✧В-О да~С этим чокером, я не расстанусь. Как думаете, может подстричься? А как насчёт пирсинга? Думаю, с ним я буду неотразим.✧К-Признаю..сшито неплохо, учитывая , что ткань плотная, это не затрудняет движение в области плеч..-задумчиво бубнил себе под нос гордыня.✧З-Спасибо, за новый свитер, т/и.-Да...
Скрип двери и она открылась. Девушка , уставшая до невозможности, положив пакеты на пол, рухнула на кровать. Вы наверное думаете:бля, вот скотины. 8 мужиков и никакой помощи. Я вам задам вопрос. Как бы вы отреагировали, на ливитирущие пакеты, вдоль тратуара, м? Конечно это палево и странно, поэтому ей пришлось обойтись своими двумя.
З-Т/и?-Ммм...?З-Там ,это..ты обедать будешь?-*устало*Мммм....З-Ясно..И ещё..-М?..З-Куромаку просил , чтобы ты подошла к нему, через 5 минут. Сказал, что хочет с тобой поговорить.-м...*махнула рукой*З-Хорошо. Отдыхай.
Дверь закрылась. Т/и лежала на кровати лицом вниз. Куромаку хотел поговорить, но о чём? Это она и хотела узнать. Прошло 5 минут и героиня поплелась на Кухню. Квартира была небольшой, так что если Куромаку где-то, то на кухне и она это знала. Он очень любил эту комнату и почти весь день проводил в ней. Она прошла к столу.
К-Рад, что ты пришла.
Носитель очков стоял лицом к окну, повернувшись к т/и спиной.
-О чём ты хотел поговорить со мной?-девушка не любила тянуть резину, поэтому ей было неудобно тупо стоять.К-Присаживайся.-За долю секунды, стул отодвинулся ,как бы приглашая хозяина за стол. -Блять...предупреждать надо, прежде чем..-Вдруг, девушку что-то потянуло вниз и она ,упав на стул, уже была придвинута к столу.-?!К-Прошу извинить. Просто не люблю ждать.-Он медленно подошёл к столу и сел напротив насителя колоды.-Ну так?Что хотел?К-Я хотел обсудить, нашу ...зависимость.-?К-Знаешь ли, ты наверное заметила , что большее количество времени я провожу здесь? -Ну, вообще-то да..К-Так вот. Я в своей сфере, что-то вроде повара.-Ты умеешь готовить? К-Поправка, я люблю готовить. Но в настоящее время, с этим проблемы. Так и с тобой. -...К-У тебя, не хватает денег на еду, верно ?-В ответ молчание.-И у тебя изначально не было денег на покупку одежды. Я правильно понял?-...
Т/и молчала. Ей было нечего сказать. Это была правда.
К-Но если так рассуждать, то ты изначально планировала украсть эти вещи, м?-..я..К-Можешь не говорить. Я и так знаю ответ. -..но..К-Сколько ты ещё своровала?-У меня не было выбора.К-Выбор всегда есть.-Я пыталась выжить!К-Я знаю.-...К-Я знаю. И поэтому, прошу тебя об одолжении. -Голос кардинала стал грубее.-Одолжении?.. Каком?
Тот встал из-за стола и начал приближаться к т/и. Девушка сидела смирно и не шевелилась, пока тот не подошёл в плотную. Он положил свою холодную руку девушке на плечи, что по всему телу проскочила дрожь, и нагнувшись к уху юной девушки и прошептал..
К-Освободи меня от карты.
-..И как это поможет?К-Я позабочусь...-Голос демона стал притарнее ,а правая рука нежно поглаживала голову т/и -..чтобы тебе больше ничего не пришлось воровать.-...К-Нужно всего лишь ...-Не так быстро.К-?-Я не могу тебя полностью освободить от карты. Так я потеряю контроль над тобой. +По отношению к другим это будет нечестно.К-Тебе ли говорить о честности?-...К-*вдох* Хорошо. Твоя взяла. Тогда ты можешь , разрешить мне передвигаться по городу, но карта будет связана со мной.Так пойдет?-.."Звучит более безопастно" Пойдет. Но как я это сделаю?К-При тебе имеется знак Иссуса..Христа?-Ты об этом?-Девушка держала в кулаке подвеску с золотым крестиком, на котором красовалось распятье Иссуса Христа.К-Да. Об этом.-Сероглазый растягнул пиджак и начал растёгивать рубашку.
После,он подошёл к студентке и рывком потянул её руку с цепочкой на себя. Через мгновенье послышался болезненый стон со стороны Демона. Он отстранился.На его груди красовался крестообразный ожог, который тут же затянулся.
-Вау..К-Довольна? Теперь, я никуда от тебя не денусь и если захочешь меня видеть, то сожми цепочку в руке и я прибуду сию секунду. Поняла?-Я тебе верю.К-Я тебя не разочарую.
П-?...
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!