[Шоппинг..]
24 декабря 2024, 23:30Глава 15
Следующее утро началось не с кофе, а с очередного хаоса. Крики, ругань и прочее. Девушка сидела и завтракала за столом, пока вокруг неё происходило месиво. Куромаку сматерился при Габриэле и Феликсу это очень не понравилось, поскольку Габриэль часто ставил Кардинала в пример.
Ф-АРГХ! ГАБРИЕЛЬ ВСЁ СЛЫШИТ!З-Ф.феликс, п.перестань!*держит его*К-ФЕЛИКС, Я ПРИКАЗЫВАЮ ТЕБЕ, ПОЛОЖИ НОЖ!"Д-*агрессивно на расслабоне.*В-Вот эт шоу.хех. П-Хоть что-то интересное..-"..."Г- Куромаку, а что значит *ЦЕНЗУРА*?
Долго их разнимали и под конец от одежды многих, остались лишь ошмётки.
-...Вы серьёзно?
***
Взяв всю колоду с собой, т/и направилась в торговый центр, чтобы накупить этим обалдуям одежды. Удивительно, но когда они шли, то кошки и собаки отпрыгивали от девушки на 3 а то и 4 метра. Возможно это связано с их энергией.
З✧- какой милый котик..*Прыг**Вот так и бывает, хочешь погладить , а он вздыбиться, перевернётся от испуга десять раз, а потом отпрыгнет ,как лягушёнок , к какому-нибудь мусорному баку. З✧-.."несправедливо"
-Вот. Пришли.
Они стояли "у подножия" огромного торгового центра. Ну , тоесть стояла, как видели люди,все остальные были невидимы.
-Ну как?З✧-Ого..Р✧-Роскошь..Ф✧-Отпад..
В✧-Да не, гавно какое-то.*+подзатыльник от Пика*В✧- хотя, ни чо так.(А можно мне так уметь?)
Вот они уже вошли. Людей была тьма тьмущая. Кто-то стоял у кассы, дети орали "Купи!", короче, всё как обычно. Но как только они вошли, то потеряли одного из виду.
-Так, теперь нужно пройти в отдел одежды..Стоп. Где Вару?Г✧-Там, не он?
Демонёнок показал пальцем на ближайшую кассу. И вправду. На ней , стоя на движущейся ленте, танцевало зелёное бедствие, раскидывая всё на своём пути.
Пр.вец-Что происходит!?
*Вальсирует*В-А мы с тобою в белом танце кружимся~о-оу~Может мы с тобой подружимся~а-а-А!*Пихнул ногой пакет с покупками, что он упал на пол*
-"Вару!"В✧-Да?~-"Немедленно прекрати!"В✧-А то что?~-"А то..придумаю что. И отпусти ребёнка!"
Ре.-хаха! Мама! Я лечу! Хахаха!В✧-Пф. Лаадно...Какая же ты скучная..
***
-Так. Набираете , что понравится, НО по разумной цене. И посмотрим что можно из этого купить. Встречаемся здесь, возле премерочных, ровно в час. Ясно?*Все кратко кивнули и через секунду их уже не было. Как ветром сдуло.*
В назначенное время все уже были на месте. Куча одежды "парило" возле хозяйки карт.
-Наконец то. Ре.-Мама мама! Эта девочка из Хогварца! Она волшебница!-?М.Ре.- *ш*Доченька, нам пора домой...-...
Началась :☆゚.примерка*・。゚В основном понабрали всякой всячины Ромео и Феликс. То и понятно. Куромаку ограничился в Выборе лишь рубашками и смокингами с кожанными перчатками, что был похож на детективного агента из "Люди в чёрном". Смокинги были: чёрный и бежевый. Перчатки исключительно чёрные. Ромео по началу одевался как:
-Ромео..я понимаю, костюм полицейского, но...*вдох*..Нахуя тебе костюм, ФЕРМЕРА?Р✧-Ты ж моя милка... Хочешь подаю тебя?
П✧-...П✧-Ещё ,блять, хоть раз. Вякнешь мне нечто подобное. Я*ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*ЦЕНЗУРА*А потом вырву твой*ЦЕНЗУРА*И засуну тебе*ЦЕНЗУРА*потом заставлю*ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* А после этого я**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*ЦЕНЗУРА* и *ЦЕНЗУРА* ЦЕНЗУРА* твой ебучий рот!
П✧-Понятно?
Р✧-П.п.понятн.но.."'
****
На кассе:
-Фух. Всё...Феликс. Тебе обязательно столько одежды со смайликами и единорогами?..Ф✧-Разумеется.-Окей..Вару, тебе норм ?*Он стоял с тремя очками на голове, с зелёной оправой и такого же цвета линзами.*В✧-Заебись.
Пр.ец-...*покосилась* С кем вы..разговариваете?..-Не с кем. Сколько будет?...Пр.ец.-18 500.-СКОЛЬКО!?
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!